Дубликаты не найдены

+2

на йоте давно такой парашняк. но он обходится с пол пинка подменой ттл. может и тут так

+2

Что вы жрете кактус. Охреневший оператор посылается на хрен и подключается другой. В век капитализма удары чувствуются только по кошельку.

раскрыть ветку 1
0
Я бы начал орать, что надо менять оператора, но у меня не МТС и пока Зеленые меня не обижают аж с 2004 года. Ну было пару раз.... Но по мелочи и пресекалось. Меньше тысячи им подарил суммарно за все время.
+2
В РК такая же политика у оператора АЛТЕЛ. Нынче в тренде.
А по факту тоже не могу понять какого хера я должен платить деньги за то, что раздаю свой оплаченный (!!!) интернет.
раскрыть ветку 10
0

Например потому, что если ты подключаешь 10 и более устройств, ты забиваешь канал так, что никто другой им пользоваться не сможет нормально. Суть такова: ты платишь за одно устройство, подключенное к интернету (смартфон/планшет), а раздаешь еще на комп, плеер, ноутбук, соседям - с этой точки зрения "оплаченный интернет" уже не такой и оплаченный

раскрыть ветку 4
0
Мтс перелогинься! Я в любому случае плачу за скорость предоставляемую мне тарифом и выше данной скорости не могу качать хоть с 10 устройств т.к. доступ к нэту у меня из одного источника...
Да даже если я выкачаю быстрей трафик, тем лучше для оператора т.к. я иду и переподключаю пакет.
А 240 рублей их спасают от перегрузки канала?
0
кстати забить канал не выйдет там стопудов ограничение стоит, да и пропускная способность 3g не такая и большая
раскрыть ветку 1
0
раздать больше чем может скачать мой телефон я не смогу)) суть не в том что за устройство, а за безлимит платим. разницы нет, на телефон ли качаю торрентом или чем еще, или на мой комп. это как если б меня заставляли платить в домашнем интернете за каждое устройство подкл к моему роутеру.
0

у йоты давно такая практика, но у них безлимитный интернет, и если ты хочешь раздавать без ограничений то просто платишь не 240р в месяц за безлимитные интернет, а 1к.

раскрыть ветку 3
0
А по сути с этим можно поспорить? Чем обосновано? Кроме строки в договоре...
раскрыть ветку 1
0
Афигеть у нас еще по божески... 620 тг = 115 рублей.
-1

Особенно если на свой же комп...

+1

С тарифом «Smart Безлимитище» вы можете не бояться переплат и не беспокоиться о трафике: слушайте музыку, смотрите видео онлайн, делитесь новостями с друзьями в соцсетях и не пропускайте любимые шоу и сериалы на ТВ.

--------------------

Бла-бла-бла

--------------------

С 7 ноября 2016 года на тарифе «Smart Безлимитище» и в рамках опции «Интернет безлимитище» стоимость раздачи неограниченного трафика со смартфона на другие устройства (по Wi-Fi, посредством Bluetooth и USB) составит 30 руб./сутки по факту использования.

Не бояться переплат, говорите... А сколько будет ложных срабатываний?

http://www.yugra.mts.ru/news/2016-10-28-5438141/

0
Меня замену суют наверняка, но вы зажрались совсем.
Вам операторы предоставляют за 500р полный, нет не так ПОЛНЫЙ анлим интернета а вы жалуетесь что раздача платная.
Господа пару лет назад за 2 гига платили 390р и ещё 150р стоило подключение этой опции (Москва) а сейчас полный анлим и они ещё Жалуются. Да в любой другой стране люди бы обосрались от счастья что у них такой крутой и дешёвый тариф. Вы её задумывались откуда в андроид и ios есть такая штука как лимит трафика? Потому что в Европе к примеру включённый в пакет трафик стоит не дорого зато сверх пакета оч дохера. А нам и дёшево и быстро и теперь безлимитно и все равно не довольны
раскрыть ветку 4
0
ну раньше тоже небыло анлима. Факт в том что многие подключились для раздачи инета, а тут хераки условия поменяли.
раскрыть ветку 3
0
Ну отключитесь тогда кто мешает? Условия поменялись и стали не выгодны? Ок вот есть другой тариф где за 500р 5гб интернета. Юзайте и раздавайте его
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
в похожих не было ничего почему-то
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Обходится на раз

раскрыть ветку 3
0
Ой нет не orbot, tethering то есть, а orbot это чтобы торренты качать.
На yota например.
0
"ORBOT" Рут нужен.
раскрыть ветку 1
0
спокойно работает без р рута, в режиме vpn
0
А как они это проверят?
раскрыть ветку 1
0

TTL, проверка MAC адреса, отпечатки TCP/IP, есть еще другие техники, но куда более редкие.

0
тариф безлимитище, для раздачи и брался(
ещё комментарии
Похожие посты