МТС и злой дед мороз без подарков.

На волне рекламы от МТС и их обещания дарить подарки всем и каждому (и в защиту бедному деду морозу, попавшему в лапы "физрука") решил я потратить бонусы, которые накопились у меня на счету в ноябре.

Родственники скинули свои накопленные, они им не нужны(в месяц не больше 3к на ваш номер).

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост

Начал выбирать подарки (вот тут мой косяк - не сделал скрин с ценами), как раз была "черная пятница". Выбор пал на 100% скидку повербанк на 10000Mah за 7000 бонусов (скидка "действовала" на девайсы до 999р).

Хотел вот его(стоил 999р).

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост

НО закончилась "пятницаневиданныхскидокипрочихподарков" и зарядка выше стала стоить 1990р, и за "не более 999р" осталась она ...

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост

Пытаюсь заказать через Личный кабинет, с меня списывают 7000 баллов.

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост

Вижу вот такое сообщение..

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост

И сразу получаю смс о том, что "На данный момент заказ сертификата "Внешний аккумулятор по стоимости не более 999руб" недоступен. Пожалуйста, повторите запрос позднее. И бонусы возвращаются обратно на счёт.

Тут я сделаю небольшое отступление, и просто подумайте сколько надо потратить денег, чтобы получить эти "баллы".

Запомните эти цифры (7000 баллов по 3 р это 21000р потраченных за "покупки в магазинах мтс" или 7000 по 5р это 35000р. ).

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост

Ок. Утерлись. Захожу в личный кабинет, и там написано, что я смогу заказать скидку с 1-го числа следующего месяца. Думаю ОК. ЖдемсЪ.


Наступило 1 декабря.

Ну думаю всЁ, возьму либо флешку (64гб  за 999р по скидке, либо тот самый повербанк). Эм...ребята обновили список "подарков"

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост

Мало того, что подарков в разделе "техника" стало в 4 раза меньше, так еще и ценник подозрительно вырос с 7000 до 10000.


Итого №1:

Чтобы получить "сетевое зарядное устройство" на халяву, вы должны воспользоваться услугами  МТС от 30000 до 50000 р, а за скидку  в 50% на покупку телефона, который стоит 1990р, ВЫ должны отдать 17000 баллов или примерно потратить 5666рублей.

Ответ ребят из ТП "контрол Ц контрол В" они наверное даже не читают, что им пишут.

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост

Итого №2:  У меня есть 7159 баллов, точнее 7151, т.к начали сгорать. Из подарков я могу получить только подвеску, подписку на один из нескольких, никому ненужных интернет-журналов, скидку на 1000-5000 р, но не более 10% от покупки в одном из "очень дешевых магазинов" , и естественно танк....хоть и электронный.

Спасибо дедушка МТС за Ваши "подарки".

МТС и злой дед мороз без подарков. Подарки, Сотовые операторы, Хитрость, Халява, МТС, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не пользовался их бонусами, НИКОГДА. Хоть и являюсь клиентом вот уже почти шесть лет.
Все потому, что нужные мне услуги уже есть в тарифе, а все остальное выглядит, как издевательская подачка, которую и использовать нет смысла.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатные входящие при поездках за границу вот единственное на что тратил бонусы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, подключила ноль без границ по акции. Уехала. Написано что ноль без границ работает. В первый день на два разговора по пять минут сняли около штуки. Вытащила симку, купила местную, забила на мтс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Япония, Кипр, все работало, 10 минут в день входящих бесплатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Канада, по-моему телефон начал жрать деньги, когда его включила в самолете. Интернет был вырублен, за этим следила строго.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку