Мрази в форме из Сум, Украина

Новые полицаи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы за это скакали на майдане и беркутов прогоняли.


непонятны теперь жалобы "мрази"

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"вы" - это кто?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

украина/украинцы

Автор поста оценил этот комментарий

"Вы" - это украинцы, массово и от всей души вышедшие на майдан и празднующие в массовом порядке (вчера) день вышиванки - генетического кода украинца, одежды, в которой украинские матери рожают новорожденных укрят и надевают на них вышиванки. (см. видео за вчерашний день по всем каналам Украины).

Но если ты не из Украины, то лично к тебе это не относится...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я живу в России, ты попутал немного. Ты реально думаешь, что все украинцы скакали на майдане?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю не скакавшие, но при этом не пошедшие организовывать сопротивление майдану - так же виновны, как и скакавшие.


PS: я вот участвовал в организации митинга на Поклонной, который положил конец нашему майдану в 2012.

Автор поста оценил этот комментарий
Но если ты не из Украины, то лично к тебе это не относится...

См. выше, чувак.

А что касается всех или не всех. Сейчас это уже все равно. Они там живут - значит скачут. В той или иной форме. Даже не подпрыгивая. Им по принятым укрозаконам положено скакать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не включай юношеский максимализм чувак, а что они должны делать по твоему? идти валить вилами, ножами и т.д.? это ёбаная фантастика

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае. По-моему, должны жить в своем  Хохлостане и мучаясь петь щеневмерлу. И праздновать День самой большой вышиванки и самого большого куска хлеба с салом. И всем говорить на мове. Это фантастика?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным , всего тебе доброго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чего ждал - давайте расцелуемся? Это к пацифистам и идиотам...Не болей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку