Мраморные Шершни, Анализ.

Впервые я столкнулся с "Тонким человеком" 2010-ом, когда мне было 16. Он оказал на меня большое впечатление, так как я сразу осознал всю ценность этого образа для жанра хоррора - при должном желании, высокий силуэт с непропорционально длинными руками и ногами можно было разглядеть в любом, даже самом небольшом лесу среди деревьев, но это знание  нисколько не спасало меня от того что я постоянно непроизвольно видел его краем глаза, заглядывающим на второй этаж, в квартиру моих родителей, окна которой выходили на березовую рощу. Но не смотря на легкую жуть, которую образ Слендера навевал на меня, мое помешательство на нем лишь усиливалось и я быстро вышел на загадочный канал Marble Hornets, повествующий о злоключениях молодых парней, которым не повезло стать жертвой устрашающего безликого мужчины в костюме. Тогда моих знаний английского не хватило даже чтобы понять - является ли правдой или вымыслом то, на что я наткнулся.

Прошло почти десять лет. Вселенная Слендера обогатилась двумя фильмами, веб-сериал Мраморные Шершни закончился, а я к этому времени оказался вооружен куда более весомым знанием английского языка.
И поставил перед собой задачу - разобрать все события веб-сериала и найти четкие, объективные ответы на все загадки, таящиеся в его сюжете:

И как это водится, добавлю: пусть это не первый мой пост на пикабу, но это первое мое видео такого масштаба и такой проработки. Прошу простить любые бросающиеся в глаза неопрятности. Я исправлюсь

CreepyStory

10.5K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.