6291

Может я чего-то не понимаю

Может я чего-то не понимаю Лев, Москва-Сити, Москва, Негатив

Достаточно часто в районе Москва-сити молодой человек выгуливает львёнка на поводке.

Что это? Новый тренд или приблуды богатеньких?

На вопрос:

-молодой человек, на каком основании вы выгуливаете хищное животное на улице

Ответ прост и понятен:

- Слышь, иди гуляй.

Прохожим весело, львёнок сильно пугается от окружающих звуков вокруг, так и живём.

Всё просрём скоро...

Кому писать, куда звонить?

Взываю силу Пикабу...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано skaz0chn0ebali 119 дней назад
+1351

Тупорылый понторез.

раскрыть ветку 217
+697
Да это походу просто служанка. Хозяйскую живностью выгуливает.
раскрыть ветку 45
+383
Этот придурошный в инстаграмме есть. Это еще один "эффективный" бизнес-тренер... Живет там же, в Москва-Сити.
раскрыть ветку 30
+68
Там их дохуя таких..
раскрыть ветку 8
+40

А потом они его спустят в унитаз, ой погоди, это же не пиранья.

раскрыть ветку 2
+8
Это просто к львенку поводком его еду прикрепили :-D
-2

Это не отменяет того, что он мразь. За деньги выгуливает...Такой и мать свою ?;%:№№ за деньги.

+171

Удивлен что только сейчас Пикабу заметил это, еще с прошлого года мажоры Мск понтовались львятами, в какой-то момент инстаграм часто выдавал вот такие кадры где очередной мажор со львенком. Увы их много, понт ради понта.

раскрыть ветку 26
+65

Это вроде заработок такой. У меня только два вопроса:

1. Где они его взяли?

2. Куда они потом его планируют деть.

раскрыть ветку 14
+13

Суки, напрокат наверное берут.

раскрыть ветку 9
+1
ничо ничо, скоро киса подрастет, и играться будет уже кот)
+87
Скоро он съест хозяина или она, ждём новостей
раскрыть ветку 22
+94

Нифига ее хозяин не оставит так долго. Привяжут в лесу к дереву и сбегут как только немножко подрастет.

раскрыть ветку 1
+14

Было бы не плохо, обратная сторона что во всём обвинят львёнка и усыпят. А не хозяина который не соблюдал технику безопасности с хищным животным.

раскрыть ветку 14
+1

Ставлю на то, что это львёнок-девочка )))

раскрыть ветку 4
+23

Сейчас мода такая держать не домашних животных дома.
Где-то я даже натыкался на инстаграм или в ютубе, где в квартире содержат львёнка.

раскрыть ветку 11
+70

Еще животному сложно - всё-таки большой город, не превычен ему, по глазам видно что непонимает как себя вести.

Ну а львенка просто жалко.

раскрыть ветку 4
+11

Да, например, крокоди... Ах, нет, это хозяйка.

раскрыть ветку 1
-23

Ну справедливости ради стоит помнить, что всех домашних животных когда-то "одомашнили".

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+142

Слышь, иди гуляй....

ещё комментарии
+7
Ну зато если постоянно пугающийся львёнок вырастет неврастеником, то одним тупорылым понторезом в Москва-Сити станет меньше... Может даже не одним)
раскрыть ветку 1
+2

Дай бог, дай бог.

+6

“DAVA wear” новая коллекция одежды. Уже скоро.
Мухахахах, стиль "деревенщина дорвалась до бабла".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Чувствуется что в душе он - унылое говно.

раскрыть ветку 1
+8
И таких все больше с лозунгом - мне все похеру
+3

будущий завтрак.

+2

Конечно понятно что это понты и лев не самое подходящее животное для одомашнивания. Но если исключить этот факт весь остальной пост полон лицемерия.
"Ой хищное животное" - а бойцовские собаки которые "не бойся он так играет" это мило
"Ой он маленький ему страшно" - тут я даже не знаю что сказать... надеюсь сами поймете)

раскрыть ветку 1
0

Да суть то основная наверное не во львёнке. А в пареньке мажоре. Появись он в таком образе где-нибудь в тусовочном клубе, ни кто бы и особого внимания заострять не стал. А бойцовых собак я  например вообще на улицах не приемлю.

+2

Слышь - зовут мышь или Слышь - за углом поссышь

раскрыть ветку 19
+105

Простите, я очень извиняюсь, но мне кажется более эффективно будет использовать следующую формулировку:

Через слышь будешь со своей мамашей разговаривать, дура безрогая. Опушки совсем перепутал или хуев пересосал? Мышь дырявая, ебало зашей, пока я тебе его не обоссал.

В конце, в зависимости от ситуации, к столу можно подать смачного леща. Спасибо за внимание, всего хорошего.

раскрыть ветку 12
0

Поймаешь мышь - с ней попиздишь, а с тобой пиздой разговор - простой(с) народное творчество

раскрыть ветку 1
-5
Слышь в комоде мышь, бамбук грызет, тебя зовёт.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
https://instagram.com/vardgesbagdasaryan
вот его профиль, в своем сторис уже ответил на этот пост.
0
Петух сутулый!
0
Масло масленное
0

Тупорылый понторез

Я достаю свой "Винторез"

раскрыть ветку 2
0

Из широких штанин

раскрыть ветку 1
0

В ебало получит за свои "Гуляй". Над животным не приспособленным издевается уебок.

раскрыть ветку 2
+4

Мажоры в основной своей массе думают, что они бессмертны и неподсудны.

раскрыть ветку 1
-2
раскрыть ветку 1
+2

Да вроде нет, подбородок, надбровные дуги.

-56
Еще и одетый как уебок в висячие обноски. Что с людьми творится. Как можно это считать красивым.
раскрыть ветку 46
+91
Что с людьми творится, на дворе 2019 год, а кто-то до сих пор осуждает людей за то как они одеты
раскрыть ветку 14
+55
Львёнок на поводке это конечно полный пиздец, а чем вам "висячие обноски" не угодили? Как говорится на вкус и цвет
раскрыть ветку 15
+10

историк моды..

как хочет, так пусть и одевается, всю жизнь существуют критиканы и рамки в которые они людей вгоняют.

про львенка согласен. так быть не должно. хотя он должен вырасти и сам решить свои проблемы)))

+22

Парень может и урод с моральной точки зрения, но осуждать человека за вещи, которые на нем одеты в наше время - это, уж извините, идиотизм.

раскрыть ветку 4
+4
Ооо, начинается, сейчас бы за одежду людей осуждать. Давайте ещё татуировки, разноцветные волосы, хипстерские прикиды и количество эппловской техники пообсуждаем, 21 век, самое время.
раскрыть ветку 1
+3

Просто он купил это в ЦУМе. Остальное его не волнует.

+1

Наверное у хуесосов такой тренд.

ещё комментарии
+2

Если для вас это обноски, то вы слишком много кушать.

0
может и выглядит как обноски , но футболка стоит примерно 60 баксов и кроссы думаю примерно 200 а может и больше .
Просто он как будто из
жопы все это вытащил
-5
Вы учителем работаете, наверное?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+86

Это связано с https://instagram.com/dava_m

У него в сториз часто были львята и мелькал парень с фото. Живёт в Москва Сити

раскрыть ветку 48
+32

Ссылки на сториз не добавляются. Вобщем у него в сохраненных есть сториз - "Утро" с парнем с фото.

https://www.instagram.com/karinakross/

А у нее(она живет с ними) есть сториз "любовь" - со львенком

раскрыть ветку 16
+39

3 миллиона подписоты на эту херню. По 2-3 ляма просмотров этой херни. Господи, ну пожалуйста, скажите что это все нагнанные боты. Я не верю, что люди настолько отупели =(

раскрыть ветку 9
+22

На такое уёбище с "рабочими" губами только понтовики и могут повестись. Бррр!

раскрыть ветку 4
0

У меня эта бабища почему-то очень часто в рекомендациях мелькает. Каждый раз передёргивает от неё.

+23

Столько денег, а ничего стоящего...
Или это просто канал для зарабатывания бабок на просмотрах дегенератов? Тогда, ок. Норм бизнес-модель.

раскрыть ветку 15
+7

Блять. Я пилю мультики для детей, буквально. И по качеству я не увидел разницы с этими мультиками и этими ебучими видосами. Всё те же самые вставки ни о чем и ебанутейшие громкие сюжеты с псевдоэмоциями. Ебаный стыд, я-то думал в реальности такое невозможно...
Выговорился...

раскрыть ветку 3
-56
По моему и тут сплошные дегенераты. Как бабки у подъезда растрещались, будто этот чел со львенком кому то что то плохое сделал.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+16
О, это же сын черножопой шлюхи, который перегородив проезд снимал "шедевральный" клип. А потом, когда его на бутылку посадили, снял видос, где строил из себя бедненького хачика, с которым поступили несправедливо ;(((((
+7

Да уж, треш. Сколько тупого понта только что посмотрел... И еще заметил обилие тёлок,сделанных под единый шаблон ( рот в виде куриной жопки,ессесно,прилагается).

+7

Годный деанон! Подниму.

раскрыть ветку 1
+3

Да толку от деанона? Ну он еще больше прославится соберет лайков и подписоты которая будет пускать слюни. К слову, тема со львятами давно уже хайпится у "топовых блогеров" уйму раз на глаза попадало в трендах или еще где, херово конечно.

+2

6.3 млн. подписчиков? Это шутка? Понимаю, конечно, что в инстаграме это не самая большая цифра, но это колоссальная аудитория. И смотрит она это? Это же уровень школьных постановок только с зашкаливающим пафосом и вредным посылом. Да как так то, блять?

+1
Вроде типа на позитиве, а сами быдло еб@ное) Когда уже прикроют эти рекламные площадки, пусть идут еб@шить в шахты, хоть польза будет)
+1

Это уже не Москва Сити, это Москва Вилладж ебаный.

0

Ну, судя по профилю по ссылке, которую Вы дали, парень крут и управы на него нет-денег заплатит любому надзорному органу и ментам, если вдруг сунутся с проверкой, откуда разрешение на содержание такого животного. А вообще беда, что у нас не принят закон, запрещающий частным лицам содержать в свободном виде хищников у себя дома.

0
https://instagram.com/vardgesbagdasaryan
Не он ли?

UPD. Да это он, в своем сторис уже дал понять что этому понторезу похую вообще. Приложил бы фотку, но рейтинг не позволяет
раскрыть ветку 1
+2

Еще и рекламируют свою одежду... сразу видно, что ОНО из себя представляет.

0

дава этот мудак редкостный. парашу гонит

0

Сиськи, жопы, космодром инстаграм.

0

О, я сразу про этого конченного подумала. Тоже видела сторис с львёнком.

-13

Он очень самовлюблённый, я даже не думал, что такие бывают, и воплощение мажорства.
Но с другой стороны, в нём чувствуется какое-то обаяние, просто он его направил по заведомо неверному пути. Ему бы квнщиком стать что ли.

раскрыть ветку 1
-1

Я давно не смотрел, КВН, но, судя по инстаграму, этому даже до камеди клаб далеко. Ему бы дворником стать, собственное говно убрать.

ещё комментарии
+247
Ничего вы не понимаете..., он серебрити тысыс анбеливобол кул. Ви все завидуете, просто... Быдло.

Читать сстрого с пидорской интонацией.
раскрыть ветку 32
+310
раскрыть ветку 31