Я и не говорю, что лучше покупать наши авто, я против ввоза хлама, который не примет ни одна цивилизованная страна. На авто.ру линкольн стоит от 300000р, чуть дороже 8500$, объясните ну зачем плодить парк старых машин в стране, если здесь можно взять по той же цене. Пруф: http://cars.auto.ru/cars/used/lincoln/navigator/
раскрыть ветку (1)
Может потому что тот линкольн не ездил по нашим дорогам, и обслуживался трезвыми техниками на СТО ?
