Моя работа - психолог в НКО

Моя работа - психолог в НКО Универ, Преподаватель, Психолог, Работа, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы, Семейное фото, Волна постов

Всем привет! Меня зовут Анна (слева на фото) и я старший куратор-психолог программы наставничества "Старшие Братья Старшие Сестры" в Алтайском крае. Не смогла пройти мимо такой необычной волны постов на Пикабу и решила перейти из статуса читателя в писатели 😊

Моя работа - психолог в НКО Универ, Преподаватель, Психолог, Работа, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы, Семейное фото, Волна постов

В июне нашей программе исполнилось 20 лет, но я работаю всего 2 года. Тут мы с коллегами очень радуемся встрече, тк работаем в 10 разных регионах страны и видимся, в основном, в Зуме на совещаниях.

Моя работа - психолог в НКО Универ, Преподаватель, Психолог, Работа, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы, Семейное фото, Волна постов

А еще я с февраля этого года немного преподаватель в университете, на кафедре общей и прикладной психологии. И это очень интересно. Если присмотреться, то можно найти меня в этом большом коллективе Института гуманитарных наук.

Моя работа - психолог в НКО Универ, Преподаватель, Психолог, Работа, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы, Семейное фото, Волна постов

А дома я просто мама. Ну и по совместительству объект экспериментов для пятилетки 😅