Моя потеряшка нашлась!

25 апреля я узнала о пропаже любимой кошки

Несколько дней в слезах, а после в полной апатии. Я размещала посты на всех доступных мне ресурсах, бегала по району и искала ее, мониторила все группы о потеряшках.
Потом, немного придя в себя, нашла добрых людей (спасибо им огромное!), которые согласились распечатать объявления. И я поехала.

Моя потеряшка нашлась! Москва, Кот, Тайская кошка, Чудо, Найденные вещи, Радость, Длиннопост

Мне сделали два десятка цветных и сотню ч/б объявлений. Расклеила и стала ждать. Пару дней мне поступали звонки о тайском коте, который живет возле библиотеки.

Моя потеряшка нашлась! Москва, Кот, Тайская кошка, Чудо, Найденные вещи, Радость, Длиннопост

Потом присылали фотографии других кошек, от которых у меня каждый раз замирало сердце с мыслью "хоть бы она". Но после пристального наблюдения и выявления отличительных черт, я понимала что это не Лилу.

Моя потеряшка нашлась! Москва, Кот, Тайская кошка, Чудо, Найденные вещи, Радость, Длиннопост
Моя потеряшка нашлась! Москва, Кот, Тайская кошка, Чудо, Найденные вещи, Радость, Длиннопост

Я начинала постепенно смиряться с мыслью о том, что больше не увижу свою малышку.
Но тут произошло чудо. Мне звонит девушка и сообщает, что во дворе сейчас видит мою кошку, и присылает ее фото и координаты.

Моя потеряшка нашлась! Москва, Кот, Тайская кошка, Чудо, Найденные вещи, Радость, Длиннопост
Моя потеряшка нашлась! Москва, Кот, Тайская кошка, Чудо, Найденные вещи, Радость, Длиннопост

Сидит в машине! За рулем! Напротив моего подъезда! Я схватила ее миску с едой и побежала. Получилось выманить с машины, прижать и потащить домой! Дома она была отмыта, накормлена, отпоена и обласкана)

Моя потеряшка нашлась! Москва, Кот, Тайская кошка, Чудо, Найденные вещи, Радость, Длиннопост

Берегите своих любимых питомцев

P.S. В скором времени куплю ей ошейник с GPS-маячком, шоб такого больше никогда не произошло)