Моя орда

Знаете, как надо фотографировать собак? Это просто, берете своего песика, говорите ему: давай, зайчик, сделай красиво. И вулябля, наслаждаетесь.

Моя орда Собака, Фотография, Тайский риджбек, Бурбуль, Мат, Длиннопост
Моя орда Собака, Фотография, Тайский риджбек, Бурбуль, Мат, Длиннопост
Моя орда Собака, Фотография, Тайский риджбек, Бурбуль, Мат, Длиннопост

Это мой Медив. Он очень аристократичный, изящный, хитрый, жестокий и невероятно харизматичный. И он привел в мой дом орка.
Знакомьтесь, Нер'зул:

Моя орда Собака, Фотография, Тайский риджбек, Бурбуль, Мат, Длиннопост

Это наказание мое. Дитю 8 месяцев, оне есть бурбуль. Но это ложь, он орк! Цель видит, препятствий не наблюдает. Крушить-ломать, ебать-колотить. Очарователен в своей дикой непосредственности. Бежать сквозь забор? Изички, детонька не замечает таких мелочей. Ходить по другим собакам? Негоже царю под ноги смотреть, сами должны расступаться. Сожрать абсолютно все, что мелькнуло перед носом? Это наш мальчик. И ему западло позировать для фотографа.

Моя орда Собака, Фотография, Тайский риджбек, Бурбуль, Мат, Длиннопост

И когда после часа беготни, воплей и взывания к совести паскуды, получается один единственный кадр, ты понимаешь - жизнь за Нер'зула!. Ибо хорош, чертяка.

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.