Мой сын

Мой сын Кот, Черный кот, Пушистые, Длиннопост, Болезнь, Домашние животные

Да, это мой сын. Я никогда не хотел кота или собаку потому как это некие обязательства перед живым существом, но блогодаря мои косякам, я поддался на уговоры жены ты появился у нас.

Мой сын Кот, Черный кот, Пушистые, Длиннопост, Болезнь, Домашние животные

Ты был маленький и слабый, когда мы тебя забрали, ты жил в доме с 3 собаками и 5 кошками. Ты болел и когда мы это узнали, то я решил что с того дня как ты у нас появился, мы несём ответственность за твою жизнь.

Мой сын Кот, Черный кот, Пушистые, Длиннопост, Болезнь, Домашние животные

У тебя был вирус герписа, который ты получил от своей мамы, ты мог потерять глаза, но мы боролись за тебя и ты стал поправляться. Позже мы узнали что у тебя чувствительное пищеварение и долго подбирали корм который тебе подойдёт. Да, вставать ночью под звуки твоей дресни было то ещё удовольствие, потому что потом тебя надо было мыть чтобы ты все не измазал)

Ты очень умный и ласковый кот, в пол года ты уже знал команды, знал когда тебя будут кормить, проважал меня на работу и встречал каждый вечер дома потягиваясь и лаского лёжа на руках.

Мой сын Кот, Черный кот, Пушистые, Длиннопост, Болезнь, Домашние животные

Ты хулиганил, грыз провода от наушников, драл диван, который потом помогал мне перетягивать, залазил на стол чтобы тащить кусочек запретной для тебя курицы, но ты всегда был любим нами даже когда кусал за ноги выпрашивая еду.

Мой сын Кот, Черный кот, Пушистые, Длиннопост, Болезнь, Домашние животные

В конце концов ты стал для меня сыном, стал частью моей души. Ты помогал мне когда не было плохо и разднлял со мной мои радости.

Мой сын Кот, Черный кот, Пушистые, Длиннопост, Болезнь, Домашние животные

А вчера тебе стало плохо, я видел как в твоих глазах гаснет свет счастья и видел нарастающую боль. Мы сорвались вечером с кровати и поехали в клинику. Там тебе сделали рентген и мне сообщили что у тебя жидкость в лёгких. Мы оставили тебя для наблюдения там.

А дальше снова начатые сигареты, стресс и ночь без сна. Утро, работа, мне звонят из клиники и говорят что у тебя вражденная патология сердца, жидкость в твоих лёгких и сердце будет скапливается постепенно и её надо будет удалять. Будет много уколов и много горьких таблеток которые ты так не любишь. Прогнозы не радужные, но я знаю что теперь ты сильный и ты со всем справишься потому что я люблю тебя и буду с тобой до конца как далеко или близко он бы не был.

Мой сын Кот, Черный кот, Пушистые, Длиннопост, Болезнь, Домашние животные

Но я знаю что ты самый лучший кот и самое моё любимое вложение. Я буду бороться за тебя, а ты борись за жизнь.