Мой обещанный пост про работу

Мой обещанный пост про работу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг в садике сторожем работает, недавно начал жаловаться что в коридоре бегают и смеются дети, теперь тоже по ночам не спит, ну и много других странных вещей, свидетелем которых я был сам
раскрыть ветку (71)
3
Автор поста оценил этот комментарий
теперь и на тебя подписываться?
5
Автор поста оценил этот комментарий
бегают и смеются дети? откуда там быть призракам? если только детсад на месте старого сгоревшего или типа того...
раскрыть ветку (62)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если спать в группе то на лестнице иногда слышно как будто мешок по полу волокут, в стены иногда удары бывают:-) а когда дети смеются через некоторое время появляется женский голос который вроде и говорит что то но не понятно что, а часам к 4-5 утра все норм становится, самая жесть в районе 2-3 ночи
раскрыть ветку (61)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, жесть:D Я об этом пожалею, конечно, но напиши поподробнее что да как там происходит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да чувак, подробней пожалуйста, больно уж интересно)
раскрыть ветку (59)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну для начала, когда ходили курить, друг забыл зажигалку и пошел за ней, прошел он в кабинет, через коридор(в коридоре горел свет) стал возвращаться, света нет, при чем выключен он выключателем, и это был не наш прикол, мы не возвращались, и так 2 раза, в разных концах садика, через пару недель он поставил тапки под кровать, и лег спать, утром 1 тапку не нашел, обнаружилась она при ген уборке, в другом крыле садика куда друг никогда не ходил, недавно мы решили хорошо провести время и кхе кхе бухнуть, замечу что не до потери пульса, просто попили пива, в 12 все разошлись спать, со мной была девушка, не успел я уснуть она меня разбудила со словами мне страшно. там кто то ходит, я не придал значения. решил показалось, через пару минут было не до шуток когда в стену пришелся удар, а по лестнице поволокли что то вроде мешка, время было 1:37, разбудил друга, стали успокаивать девушку, говоря что ей показалось, хотя оба знали что это не так... короче было не то что страшно. жутко, решили сходить покурить, при выходе на лестницу есть дверь я прошел а подруга остановилась, поправить одежду, при спуске с лестницы я четко видел что кто то закрыл дверь на лестницу (дверь с опускающейся ручкой) ну этому я тоже не предал значения, на утро выяснилось что это не подруга закрыла дверь, она повернулась дверь уже была закрыта, решили все спать вместе, была еще пара ударов в стену и все.
ну и совсем недавно получил я от этого горе сторожа звонок в 23 часа, со словами приедь ко мне, тут какая то хуйня происходит. дальше с его слов: решил я в туалет сходить налить чайник попить чаю и леч спать, вышел в коридор слышу дети смеются. ну решил радио(в кабинете из которого вышел) но при удалении от кабинете звук только усиливался, сходил я в туалет. выхожу смотрю на двери в конце коридора белое пятно, я забил на чайник, и бегом в кабинет. закрыл дверь и тебе позвонил, приехать я к нему не смог, но при дальнейшем разговоре выяснилось что смех уже за дверью, появились шаги мелкие и легкие, как будто кто то бегает, и не один, потом через пару минут женский голос как бы успокаивал детей. но что говорил не понятно. в итоге друг уже 5е дежурство не спит, а тупо смотрит фильмы, т.к эта хрень продолжается и дальше The end
раскрыть ветку (58)
10
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте веб камеру в коридор поставить и наблюдать из кабинета всю ночь,а потом запись на пикабу закиньте)или диктофон в коридоре оставьте:)Чувак пожалуйста,я люблю такую хуйню)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@pingvin445 Ну, ты понял :D
Автор поста оценил этот комментарий
предлагал, отказывается, не хочет еще и днем когда будет смотреть стрематься каждого шороха
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите вместе,и слушай,у меня идея,напиши сценарий на фильм по работе твоего друга:DD
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вдруг получится, фильм еще придется снимать-_- или призраки стеснительные будут. откажутся на камеру работать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что в этом садике случилось такого, что там и дети, и даже взрослые призраки есть? Или, может, это какие-то фантомные сгустки энергии от живых, которые долго копились (если садик, например, достаточно старый) и стали самодостаточными для своего проявления. Блин, ребят, вы должны хотя бы попробовать это запечатлеть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот думал что есть же фраза что камни слышат, может и там стены "запомнили" то что происходит вот и все, но все равно спокойнее не становится:D
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работал прошлым летом сторожем в детском садике. Тоже не спал всю ночь, но только по другой причине - боялся проспать момент, когда приезжает машина с хлебом, а я ей открывал ворота. Развлекал себя чем мог. Сериалы, музыка, интернет, подруга приходила на всю ночь. И ни разу подобного не происходило. Единственные инциденты на моем посту - пьяный мужик влетел на машине в забор и упало дерево во время грозы. Скучный у меня был садик :(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И слава богу.
Автор поста оценил этот комментарий
прям мурашки по коже побежали
2
Автор поста оценил этот комментарий
и еще вопрос,а чего он не уволится то ?)Мне бы не очень было каждое дежурство кирпичный завод строить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
работать где то надо, а так то работа не пыльная, сиди пей чай да фильмы смотри, даже обходы делать не надо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чем всё закончилось?


Просто столько времени прошло... может ненароком выяснилось что-нибудь или всё же с друзьями удалось заснять призраков? :3


раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши после 1 августа. друг возвращается на работу, в тот же садик:) а вообще приятно что помнят люди

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

О'кей!

Помним, любим, ждём :]


Автор поста оценил этот комментарий

Пишу после первого Августа! Плюс - минус полгода.

И жду финала этой прелестнейшей истории :] 

Предпросмотр
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за обещание, истории не будет минимум год, друг в армии. Теперь он сам дух и призрак
раскрыть ветку (36)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно... приду ещё через год.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно по крайней мере что кто то помнит и ждёт:) хотя если не сдержу обещание поймаю много негатива?
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю здесь коммент. То на ночь боюсь читать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кнопочка сохранить есть
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город? Какой садик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кострома, номер садика не знаю, в ребровке находится
Автор поста оценил этот комментарий

Сторож сам отец и имеет детей ? если нет то пора завести пол женский и деток, там и насмеются и сам насмеешься. Все по поняткам.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет из 2017)
Скажи, эта история про друга из садика - чем закончилось? Было продолжение?
Или это выдумка была?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.

#comment_49683142

в этой ветке всё есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не долистала) сейчас проверю
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего интересного, но спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та, не за что.
Всех благ и до встречи (в будущем или прошлом Пикабу)
Автор поста оценил этот комментарий
История реальна, а продолжения не случилась друг после армии решил не возвращаться в садик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку