Мой новогодний подарок

По просьбе ZloyYaa расскажу что мне принес дедушка мороз.
Думаю, каждый мальчишка в детстве мечтал о конструкторе и о радиоуправляемой машинке. Конструкторы у меня были, а вот машинок на радиоуправлении нет. И в этот новый год моя детская мечта сбылась. Да ещё как! И машинка и конструктор, сразу два в одном.
Получил я конструктор от неизвестной фирмы Double Eagle, CaDA Technic.

Мой новогодний подарок Конструктор, Радиоуправляемая машина, Подарки, Новогоднее чудо, Длиннопост
Мой новогодний подарок Конструктор, Радиоуправляемая машина, Подарки, Новогоднее чудо, Длиннопост

Зная о китайских конструкторах, много не ждал, но был приятно удивлен. Качество близко к конструкторам Лего, пластик приятный, на деталях выштамповка CaDA.

Мой новогодний подарок Конструктор, Радиоуправляемая машина, Подарки, Новогоднее чудо, Длиннопост

В основе рама с колесами, моторами и отсеком для аккумулятора. Есть регулировка угла передних колес, если машина едет не ровно.

Мой новогодний подарок Конструктор, Радиоуправляемая машина, Подарки, Новогоднее чудо, Длиннопост

Задняя подвеска на пружине.

Мой новогодний подарок Конструктор, Радиоуправляемая машина, Подарки, Новогоднее чудо, Длиннопост

У машины открываются капот, двери и багажник.

Мой новогодний подарок Конструктор, Радиоуправляемая машина, Подарки, Новогоднее чудо, Длиннопост

В комплекте идёт пульт управления, работает от двух пальчиковых батареек, их надо покупать отдельно. Так же, есть провод USB, для зарядки основного аккумулятора. При подключении в USB порт, горит красный светодиод.

Мой новогодний подарок Конструктор, Радиоуправляемая машина, Подарки, Новогоднее чудо, Длиннопост

Едет машина достаточно резво. Колеса поворачиваются сразу до упора, без промежуточных положений.
В общем подарком очень доволен.
Кстати, в наших магазинах такие конструкторы дешевле чем на Али.