Не отказался, а не разрешил себе определенные действия, это как в анекдоте, про того кто может, но не делает...
И я бы не назвал Санберста таким уж и уникальным, судя по школе в Понивиле, а так же по школе одаренных единорогов, где училась Твайка, летная школа где училась РД и Флатти, рождаемость в Эквестрии довольно низкая, что говорит о довольно высокой нравственности (и соответственно - низкой примативности) большей части тамошних жеребцов. Т.е. жеребцы, вместо того чтобы ухлестывать за кобылами, большую часть времени проводят в более полезных обществу делах, такие как работа, учеба, наука и т.д. Есть предположение - что дерево Гармонии - это мощнейший нравственный регулятор, который своей магией сильно снижает воздействие инстинктивных программ (примативность) жеребцов, да и кобыл наверное тоже. Низкая примативность Санберста сразу бросается в глаза. Но не только он - БигМак тоже долго на кобыл внимания не обращал, история с Чарили не в счет - там он был под влиянием зелья.


My Little Pony
70.6K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.