Как бы банально это не звучало, но этот кадр напоминает мне о лете, о велопокатушках по лесам. О запахе перегретой хвои и скошенной травы на полях... О прохладе небольших лесных озер.
Если же говорить про конкретно эту поездку, когда было сделано фото - я катаюсь по этому маршруту довольно часто уже года три-четыре. В разное время, в разную погоду и в разные сезоны. Но тут очень удачно совпало все - и время и погода... В целом эта поездка была одной из самых классных за прошедшее лето в плане атмосферы. Не уверен, что смогу объяснить, но попробуй представить теплый прогретый воздух, который ты рассекаешь своим телом, едя на велосипеде. Вокруг хвойный лес со своими запахами, а за пригорком начинаются низины с небольшими болотцами, вокруг которых заросли чабреца.




