Мотивировочка не та?
Всегда интересовало: почему срачи между русскими и украинцами( национальности расположил в алфавитном порядке, чтобы не было срача) называются именно "хохлосрач"? Ведь зачастую срач лишь косвено затрагивает Украину. Он может её и не касаться вовсе. Довольно часто срач, связанный с Россий и того, что к ней относится, называют "хохлосрачем" из-за того, что срач устраивается между русскими и украинцами( хотя про Украину в посте не слова). Причем срач не всегда устраивают сами украинцы?
Дык в чем мотивировочка? Давайте обсудим, господа хорошие.
Дык в чем мотивировочка? Давайте обсудим, господа хорошие.