Москвич 412 после 41-одного года

Люблю я вдохновляться постами и писать им в ответ http://pikabu.ru/story/_2_let_2505641.
Начну. У меня Москвич 412 73-го года выпуска. Я третий хозяин. Машина до меня обслуживалась на СТО. Все родное, даже как считается слабым местом у Москвичей коробка тоже. Пробег у машины почти 202 тыс км, без ремонта кпп, мотора и моста. Из замененого:в 90-ом году сайленты и шаровые, в 2005 году рессора, и в 2013 карбюратор, зажигание, передние тормозные цилиндры, и ГТЦ с ВУ (по причине замены гидровакума), в этом году замена лобового и передней левой ступицы. И все. Во всех сервисных книжках отметки только про замену расходников. И это все за 41 год. Машина пережила очень много поездок в Германию, откуда машина и была пригнана в 90-ом году. На данный момент нуждается в замене правой передней ступицы и кап реомнта мотора, так как пробег 202 тыс км а по книжке пробег до кап ремонта 120 тыс, то уже пора, но еще бодро едет. А вы тут радуетесь что ваши гранты за 2 года не сломались и не скрипят. Разучились машины мы делать... разучились...

Фото машины в комментарии