Москва в безопасности, ч.2 (Я В А*УЕ!!!)1

Собственно, всё соответствует заголовку...

В продолжение к Москва в безопасности... писал анонимно, но пост мой...

3 месяца пробыл на дальнем востоке, вернулся...

Прилетел в Шереметьево, получил оружие, на маршрутке доехал до Беломорской. Спускаюсь в метро (со мной небольшой чемодан на колесах, рюкзак и наплечная сумка с травматом) на входе в метро меня вылавливает транспортнобезопасник- пройдите на досмотр багажа. Закидываю на ленту чемодан, рюкзак, сумка не мне, не снимаю, рамку не прохожу. Багаж проезжает, спрашиваю -всё, могу идти? -да, всё...

На мне травмат, в рюкзаке кейс от него, снаряженный магазин и маленькая коробка патронов. Вопросов ни у кого нет.

Доезжаю до Павелецкой, из метро сразу иду на вокзал.

На входе два рентгена, 4 сотрудника, передо мной на девушку ругаются, чтобы сумку тоже пихала на ленту... Думаю ну наконец то- кладу чемодан, кладу рюкзак, травмат в ленту пихать тема сомнительная, поэтому наплечная сумка на мне... Прохожу через рамку, намереваясь сказать, что я с оружием и готовясь показать доки, но...

РАМКА НЕ ПИЩИТ, НА МЕНЯ НОЛЬ ВНИМАНИЯ!!!

Забираю рюкзак (с кейсом, магазином и патронами), чемодан и спокойно прохожу на вокзал...

Вот багаж:

Москва в безопасности, ч.2 (Я В А*УЕ!!!) Москва, Досмотр, Оружие, Мат, Длиннопост

Вот сумка:

Москва в безопасности, ч.2 (Я В А*УЕ!!!) Москва, Досмотр, Оружие, Мат, Длиннопост
Москва в безопасности, ч.2 (Я В А*УЕ!!!) Москва, Досмотр, Оружие, Мат, Длиннопост

Вопрос скорее риторический:

КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ???

Я в Уссурийске и Владивостоке 3 раза проходил на вокзал- три раза тормозили! Два раза транспортники на входе проверяли доки и сверяли номер, один раз с перепугу даже ППСникам звонили.. быстро появились, отвели в комнату досмотра, глянули доки, сверили номер, подсказали на чем проще уехать...