Московский чат

Привет всем !

Всех горячо приветствую!

Наблюдая за лигой знакомств, я увидел, что в Москве очень много одиноких людей. Кто то хочет найти свою половинку, а кто то людей с которыми можно просто пообщаться за чашечкой кофе или чего покрепче.


Уже создано множество чатов: и jaber, и IRC, и Skype конференции, но в этих чатах очень большой географический разброс и собраться группой хотя бы в 5 человек иногда довольно проблематично. Поэтому было предложено создать обсуждение в контакте для людей которые именно хотят в будущем встречаться в оффлайн режиме.


В данном чате крайне не приветствуется: мат, оскорбления, политика, издевательства над жизненными взглядами или убеждениями человека. Люди которые не будут следовать этим простым правилам будут отправляться в игнор.


В планах собрать группу людей которые будут периодически встречаться и устраивать различные мероприятия. Ждем всех желающих, добавляйтесь в друзья в пометкой "ПИКАБУ". Далее добавлю вас в общую флудилку.

Ссылка на профиль будет внутри поста.



P.S Этот пост сделан просто ради поднятия более старого, и почти полностью слизан ! комент для минусов будет внутри. вот старый пост http://pikabu.ru/story/skhodki_v_moskve_4589427

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как была такая же группа и с Москвичами и даже в вк...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

P.S Этот пост сделан просто ради поднятия более старого, и почти полностью слизан ! комент для минусов будет внутри

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого откуда слизан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял, щас ссылку на старый вставлю

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на наш чат и есть. Всем привет.
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... вас бы к нам в чат :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше вы к нам , нас уже 45 человек =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про тебя, я про @NochnajaSkazka, )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку