Мошенники (шулеры) в Пулково

Привет! Сегодня поведаю вам про шулеров в Пулково или самое дорогое такси в моей жизни. Случилась эта история лет 7-8 назад, была для меня позорная но поучительная. Но т.к. сегодня я в том же Пулково встретил тех же людей поделюсь опытом с Вами дабы сделать мир чуть лучше ну и заодно закрыть для себя пару психологических моментов. Встречал я их и раньше значит схема все это время работает успешно и количество наученных граждан только растёт. Итак начнём.

Мошенники (шулеры) в Пулково Мошенничество, Пулково, Шулер, Длиннопост, Негатив
Мошенники (шулеры) в Пулково Мошенничество, Пулково, Шулер, Длиннопост, Негатив
Мошенники (шулеры) в Пулково Мошенничество, Пулково, Шулер, Длиннопост, Негатив
Мошенники (шулеры) в Пулково Мошенничество, Пулково, Шулер, Длиннопост, Негатив

Знакомьтесь это водитель. В схеме скорее всего самый главный т.к. ищет людей сонных, после утреннего прилёта. Предлагает за недорого подбросить до города, называет очень приемлемую цену.

Дальше если клиент соглашается, говорит что подвозит ещё пару "коллег" с аэропорта и предлагает подождать в машине (черная Волга) номера извините не помню да и вряд ли они настоящие.

В машину залезает подельник раз и спустя несколько минут у шлагбаума впрыгивает второй. И все вчетвером мы мчимся куда мне надо. По дороге они предлагают сыграть в 21 не на деньги, потом на небольшие деньги, в итоге я им должен 30 к.:) было все так красиво что опомнился я только приехав куда надо без 30 к в кармане. Чем был очень недоволен и по сей день, ощущая себя лохом и мамонтом.

Будьте осторожны господа, не попадайтесь на развод, не играйте в карты с незнакомыми людьми.

Ну а я поехал по своим делам, надеюсь полицейские Пулково увидят этот пост и будут гонять товарищей с их прикормленного места.