Мошенник в скайпе, развёл на интимное видео

Всем привет, хочу поделиться с вами такой историей, месяца 3-4 назад ВКонтакте на мою фейковую страничку написала девушка и предложила бесплатный интим в скайпе. Ну я не долго думая и согласился, сначала понимал что что то тут не так (бесплатный сыр только в мышеловке но все равно согласился. Перейдя в скайп увидел реально голую девушку, ну и начал душить перед ней своего удава. Какое то время она упрашивала показать лицо, сначала я не соглашался но потом зачем то сам не знаю зачем показал и сразу после этого она выключила связь и написала сообщение такого плана, зайди на свою настоящую страничку ВКонтакте. Когда я зашёл то увидел сообщение в нем были скопированы все ссылки друзей ВКонтакте и отрезок секунд 10 как я душу удава и затем показываю лицо, мне предложили 50000 рублей или мы рассылаем это видео твоим друзьям. На это я ответил что даже если бы у меня были такие деньги я бы все равно их не перевёл, затем ценник был 30000 ну я и написал что переведу но мне надо времени, после этого мне не писали примерно неделю, а когда написали я сказал то что сумма большая мне надо ещё больше времени, тогда ценник упал 15000 и мошенник написал якобы это в силу моего юного возраста он сбивает мне цену (на самом деле я изначально не собирался никому переводить деньги, так как нет гарантии что он его все равно не разошлёт или при отправке денег он потребует еще столько же). После этого он написал мне через дня 3 и я ему ответил тоже самое, что сумма большая и снова упал ценник уже до 10000 но и в следующий раз я отказал ему, окончательная цена была 5000 под предлогом что мне можно переводить частично, хоть по пару рублей в день. В этот момент я понял что тянуть времени нету и написал ему сообщение такого плана типо иди работай и всё такое, после этого удалил страницу и просто ждал когда мне кто нибудь из друзей или знакомых сообщит о случившемся. Видео все равно разослал, но особого значения для меня оно не сыграло т.к в друзьях были в основном старые знакомые, а у тех с кем чаще всего вижусь одногруппники, друзья и коллеги по работе была закрыта личка, они так и не узнали о случившемся. Писал один единственный старый знакомый мол как так и все такое, ответил ему что просто баловался.
Интересно узнать и пообщаться с теми кого разводили так же, скайп мошенника: alenka773