Дубликаты не найдены

+5

а что, так можно было?

+7

Дождь это конечно та еще петушиная тусовка как и ЭХО.Которые только порочат слово либерализм.

Но в их случае наверно все же не самое разумное турнуть журналюг, даже вот таких. Так можно закончить, как более "Европейская часть" краины.

Ну хотя тут можно и по другому посудить их и так винят во всем, чтобы ни делал, так может и пора начать делать.

раскрыть ветку 1
+1

Так они и начали. Не с того конца, правда, но это ничего, приноровятся)

+2
Иллюстрация к комментарию
+6
А как журналисты дождя вообще туда попали? От их канала была инфа, что их журналистов не будет в Крыму и других (!) оккупированных РФ территориях...
раскрыть ветку 13
+8
Вот бы еще и в РФ их не стало.
ещё комментарии
+4

Надо было в 404 выдворить.

+2
Я бы их выдворил из Солнечной системы например
+1

Как то мало информации чтобы сделать "правильный" выбор.. А что если они там просто снимали реальную жизнь, как есть а ДНР не хочет чтобы это освещали? Как тебе такой поворот?

раскрыть ветку 6
+1

я рассматриваю все версии, именно поэтому я выложил скрин с самого "Дождя" и пруф на него, а не с другого источника.

Вот Донецкий, если интересно.

http://dan-news.info/russia/sotrudniki-kanala-dozhd-vydvoren...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

А я разве говорил что там или там написана неправда?
Формулировки выдворения вполне понятны и формальны.  В отличие от того что было на самом деле, а тут можно только догадываться.  А по догадкам занимать чью  то сторону - как то легкомысленно.  Хотя у нас в последнее время принято сразу делить на своих и врагов.

раскрыть ветку 1
-1

ну собственно дождь в статье просто сообщает оф. позицию ДНР
не совсем понятно, вышли они на связь-таки или нет, хочется узнать их версию.

раскрыть ветку 2
0

а можно их с тер-рии России куда нибудь выдворить?

0

А хохлосми пишут, мол, журнашлюхи из дождя пропали в ДНР. Даже злорадствуют.)

раскрыть ветку 1
-3

ну просто с ними не могли выйти на связь после задержания, а СМИ как всегда начали преувеличивать

0

Ненавижу всех этих говнюков-критиканов - Эхо Москвы, Дождь, Лентач и иже с ними.

0
Ну конечно же там райская жизнь, но дождевики хотели найти и раздуть мелкие шероховатости. Ясно.
раскрыть ветку 3
+2
Не стоит бросаться в крайности. Я так понимаю, Вы считаете, что позволить этим журнализдам ещё больше усугубить и без того непростую ситуацию своими провокационными высерами это нормально и классно, а не позволить им это делать - в корне неверно?

Как бы никто и не говорит, что тут рай и святая власть. Но дополнительно провоцировать, сеять рознь, ненависть и поливать грязью людей и республики, которые третий год живут под звуки разрывающихся снарядов, так это вообще днище, как по мне. При этом всём идут хоть какие-то попытки развития и восстановления структуры, которая была специально уничтожена какелами. Они всё разбили, а теперь сами кричат, мол, смотрите, как там плохо и работы нет. Так откуда ей взяться под бесконечными обстрелами, на разбитых снарядами шахтах и предприятиях, либо на тех предприятиях, которые украина перевела в другие регионы?..
раскрыть ветку 2
-2
Меня раздражают две крайности. Либеральные вопли и ватная благодать. Это первое.
Второе, как они там вообще оказались? У Украинских властей разрешение взяли? Нахрена впустили? Сейчас ДНРу меньше всего нужны любые провокации. Мало ли что могли с этими журналистами сделать и какой был бы писец всему.
У меня вопрос блять какого *уя они туда вообще проникли?
А вообще я за свободу слова и мнения, а то передохнут там все жители и мы тут знать не будем.
Ситуация эта мутная, но ясно что отрицательно нельзя освящать события.
Я беспокоюсь за безопасность граждан, если в республику могут так легко попадать нежелательные элементы по подложным документам.
раскрыть ветку 1
0
Кажется дождь закрывается...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: