Найдены возможные дубликаты

31 комментарий

по актуальности
+38

Ushlyopki. Магазин домашней обуви

+25
Название привлекло внимание, не полнились сфотографировать, выложить в интернет, теперь его обсуждают. Какой из этого можно сделать вывод? Маркетологи молодцы.
раскрыть ветку 2
+6

Очень грамотное стёбное название, соглашусь.

-1

Ну фиг знает. Когда Бургер Кинг выпускает рекламу "похоже на какое-то наедалово" или "Мы узнали вкусы членов международной киноакадемии" - все постят, обсуждают, и по пути вспоминают, что есть такая едальня, точно, давно там не был.

Когда я увидел это я подумал - "ну и дегенераты". И может я буду обсуждать это с друзьями, и мы дружно согласимся, что это какой-то быдломаркетинг. А потом какой-нибудь мой друг с женой будет проходить мимо этого магазина, и, разумеется, обратит на него внимание. Воскликнет: "О, смотри, это тот магазин с дебильным названием, про который я тебе рассказывал!". И они пойдут дальше.

+14

деловая одежда для деловой колбасы

+14

Ну лучше так, чем очередное название косящее под итальянский бренд.

раскрыть ветку 5
+2

А это не косит? Убка анд Бруки

раскрыть ветку 4
+10

U&B

раскрыть ветку 3
+12
Шампунь "голова и плечи", значит, нормально, а тут-то чо?
+9
Ничего вы не понимаете, ребята) когда-то несколько лет назад две веселые девочки прикалывались над всем подряд, и родились во-первых две новых фамилии Когж и Могж(два еврея-предпринимателя), а уже потом название для сферического магазина в вакууме-Убка и Бруки( произносилось оно именно так, с волной последующего адского смеха). Потом одна из девочек воплотила это в жизнь) в количестве трёх магазинов.
+8

два чешских модельера Уабка и Бруки ииииииу

+4

тут название хотя бы по теме содержимого магазина...

А "DIMA БОЕЦ exclusive dress" ни кто не видел? Купчино...

раскрыть ветку 1
0
Где-то в районе Ладожской замечала тоже
+4

дудка блять и трубник :D  https://www.youtube.com/watch?v=9l49bfP3nso

+6

YOBA ETO TVOI MAGAZIN ?

раскрыть ветку 2
0

YOBA NETU DOMA! ZAHODI ZAVTRA!

раскрыть ветку 1
0

Yoba kushaet

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+3

PEDZHAK & PLATYE

раскрыть ветку 1
+2

PINZHAK S KARMANAMI

+1

Убка и бруки, похоже на название очередного американского мультсериала.

0

Неправильный какой-то Питер. Правильно было бы Uba & Bruki

0
В Белгороде в одном из торговых центров есть два магазина рядом - "Fishka" и "Stilnyashka"
И правда,зачем придумывать название,если можно латиницей писать?
Нужны еще? Да легко! Што тут думать,держите! "Shnuazhka" ! Milashka! Modnik-Skovorodnik! Krasavchik! Glamurka!
0
Учитывая что в Питере овердохуя интуристов расчет на них. Для них латиница более привлекательно выглядит чем кириллица
раскрыть ветку 1
0

Для них латиница выглядит точно так же как для нас кириллица. Учитывая тягу человека к незнакомому, предположу, что кириллица их больше привлекает своей необычностью для них, как нас латиница и иероглифы.

-3
U в начале слова читается, либо как "ю", либо как "а". Так-то не щитово)
раскрыть ветку 3
0
Слыхал про urban?
раскрыть ветку 2
+1
Честно, никогда не встречалось в речи, но и игнорировать его существование, я не могу. Так что, фактически, признаю поражение)
+1
r после гласной - отдельный случай произношения этой самой гласной в английском языке
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: