Модераторы вы кто?
Ме вот интересно нашего президента оскорбляют всем насрать. Я в ответ матерю зеленского меня на 40 дней блокируют. Сейчас под постом про Якута написал опять обещают санкции. А не пора ли уже проверить модеров на причастность к врагам и их местоположение? Кидаетм клич на бездомнфх собак, может и на модераторов кинуть и проверить? Иньересно через сколько минут меня заблочат и снесут пост. По мс 9:22
В период с 25 апреля 2022 по 10 сентября 2024 года действовал особый порядок размещения постов и комментариев в новостных, политических и остросоциальных темах. В это время действительно были запрещены оскорбления глав государств и за это можно было получить бан. Правда, действовало это в отношении любых глав государств, так что удалялись оскорбления всех президентов без исключений.
Впрочем, на данном аккаунте три бана за оскорбления и грубости в адрес пользователей, но ни одного за оскорбления президентов. Из чего можно сделать вывод, что у вас есть ещё один, так что данный аккаунт заблокирован.