Moderator vs Zombies

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я так мышь сломаю
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. У меня есть хобби - я мультики порисовую во флэш . С закрытием, лет 5 назад, всех популярных флэш порталов, мне негде показывать свои супер-ролики )). На пикабу сижу года полтора и мне очень здесь нравиться. Хотел бы форсить свои флэхи.. Скажите пожлста. Как вы выкладываете флэша? В каком виде подаёте администратору .Как проходил отбор первого вашего ролика - игры? Как из флэша перевести в удобоворимый формат для поста на пикабу. ( не люблю я видео и гифы) .Спасибо за ответ )))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Никак ) Флэшь нельзя, увы. Игры я писал на JS. А все мульты делал во флеше, но выводил в гиф.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не.. Ну есть же способ. Перевод флэша в JS. ? Какая разница игра или ролик?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если и есть, то я его не знаю ;) Официального способа нет.
"Какая разница игра или ролик?" - огромная. Даже огромная разница между играми на AS2/AS3 и JS.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот любая игра которую ты постил - по сути это же обычная флэха же.... Просто скриптами насыщенная. Что нельзя просто по нажатию кнопки пуск - мувик пустить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг. Это далеко не флеш, сделана она полностью на HTML и абсолютно отличается от способа создания флэш-игр и роликов. При желании такую же игру можно написать и на флеше, но при это это будеь полностью другая разработка.

"Просто скриптами насыщенная" - эта игра и есть один большой скрипт, где нет ничего, кроме кода и пару спрайтов. Ты же не будешь говорить, что GTA5 - это "флэха же... Просто скриптами насыщенная."?
Во флеше игры создаются иначе. Там есть сцена, есть movie clip, готовый движок анимации и другие полезные инструменты - т.е. в нём проще писать игры ;) Но флешь, увы, тихо умирает, на смену ему пришел html5.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за развёрнутый ответ .А то я копал яму не в ту сторону )))) Ещё раз спасибО!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне даже интересно стало почему Вы спросили у меня :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому ,что у вас опыт 10 лет - работы с софтом. Плюс, все ваши интересные интерактивочки выходили в горячее.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если это не сарказм, то вы очень сильно ошиблись на мой счет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень уважаю талантливых людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку