Дубликаты не найдены

+3

ноги остались во вьетнаме

раскрыть ветку 2
+2
Пейн, я ног не чувствую!
раскрыть ветку 1
+1
Я бы лучше посмотрел на мужика с дамской сумкой
раскрыть ветку 2
+3
Это пожилая женщина
раскрыть ветку 1
+1
где ноги

Как обычно. Растут из жопы.

0

Ваще не в тему напишу, вы меня про Ольгу Савельеву спрашивали, типа блоггеров и писательницу. Но меня там забанили)

Вы спрашивали в чем выражается то, что не занимается своим ребенком-инвалидом.

Вот, к примеру недавний пост.

Дочке выделили путевку в Краснодар, в санаторий на реабилитацию, стандартные 21 день. С питанием и перелетом.

Что делает увлеченная мать и писатель Савельева?

1) едет только на 10 из 21 дней. Потому что у нее встреча с читателями ее говнокнижки Ростове на одну

2) оставшиеся 10 дней будет таскать 3летнего ребенка по встречам, пытается организовать встречу с читателями в эти 10 дней.

Поясню- ребенку вставили аппарат для слуха,  но его наличия недостаточно,  чтобы она говорила.  Нужна реабилитация,  занятия постоянные. А матери важнее в соцсетях писать посты и встречаться с обожателями. Она так то безработная, сидит дома, как, кстати и ее муж (хотя утверждается,  что он работает,  но где  - тайна)

Еще есть милый момент (на багине все подробно расписано, но там полторы тыши страниц)

Народ так взбесило,  что она не занимается ребенком, что одна из участниц форума стуканула в опеку. То есть раскрыла ФИО. Так их на учет поставили.  А Савельева в срочном порядке записала ее на курсы реабилитации на несколько месяцев.  После этого про реабилитацию не слышно и не видно. На видео ребенок неухоженный, ходит в одной и той же обуви год или два (народ отследил по фото, а из сандалей у девочки пальцы вываливаются).

Вам достаточно или еще написать?)

раскрыть ветку 2
0
Т.е. есть специальный форум, на котором отслеживаются все телодвижения этой гражданки?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
0

по-моему она в шортах и высоких носках, но это не точно

0

Не понял в чем прикол, вам не понравились дырки на джинсах?!

раскрыть ветку 13
0
Она ноги убрала на сиденье
раскрыть ветку 7
-1
Это не дырки
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: