195

Мобильные приложения в помощь (Растяжка для новичков. Часть 8)

Годная подборочка для моих любимых пикабушников. Полазила в Play Мarket в поисках приложений для самостоятельных занятий растяжкой. Было много кала, но я справилась достойно! Вот, что получилось:

1. Sworkit

Мобильные приложения в помощь (Растяжка для новичков. Часть 8) Спорт, Фитнес, Гимнастика, Интересное, Полезное, Лайфхак, Приложение, Длиннопост

2. Nike Training

Мобильные приложения в помощь (Растяжка для новичков. Часть 8) Спорт, Фитнес, Гимнастика, Интересное, Полезное, Лайфхак, Приложение, Длиннопост

3. Fitness

4. Растяжка тела

5. Stretching

Хочу отметить, что для занятия спортом много годных приложений. При составлении этой подборки использовала два критерия: наличие бесплатной версии и упражнений на растяжку. Поэтому могла не включить какое-то ну очень бомбически крутое приложение. Если такое есть, расскажите о нем в комментариях. Вам не сложно, мне интересно, другим - полезно :)

И да, у меня был отпуск, поэтому пропала. Надеюсь, скучали)

Всем спасибо за внимание и хорошей тренировки! Не забываем писать в комментариях пожелания для новых постов.

До следующего четверга, пикабушники и пикабушницы :)

Найдены возможные дубликаты

+6

Подскажите, пожалуйста, а какое на ваш взгляд из перечисленных приложений лучше всего подойдёт для новичков? :) Спасибо :)

раскрыть ветку 2
+4
3 и 5 👌🏻
раскрыть ветку 1
0

Благодарю :)

+5
Подскажите, а чем полезна растяжка? Я вот не гнусь от слова совсем. Мне нужно себя тянуть насильно?
ещё комментарии
+2

Прикольно, спасибо )

+1

какое выбрали в итоге?

+1

Для них нужна регистрация в очередном дурацком сервисе?

раскрыть ветку 2
+1
Нет. Можно без регистрации, можно создать учётную запись через гугл+
раскрыть ветку 1
0

просто гугл. гугл+ уже нет)

0
Такой вопрос появился, можно ли в перечисленных приложениях (и в каких) найти упражнения для "бревен"? Я в том смысле, что мой уровень растяжки абсолютно нулевой (а местами даже в минус), а очень хотелось бы его поднять, однако стандартные школьные упражнения я не могу выполнить совсем. Пыталась найти что-то под свой уровень, но как-то неудачно(
раскрыть ветку 1
+1

Да, там очень простые упражнения и хорошее описание к ним

0

Дико заинтригован, что за упражнения, которые недоступны в РФ. Разгибание скреп?)

раскрыть ветку 1
+2
Не упражнения, а функции. У них есть дневник питания и их можно синхронизировать, чтобы калории от тренировки отображались в дневнике. Можно, но не в России
0
Посмотрите на 4pda, возможно там есть ломаная версия.
0
Извините, а в ntc что за интересные меры роста?
раскрыть ветку 1
0
Нашла, перевела)
0

Strava - ебашь и понтуйся )

0

Первая софтинка только платная? Или я слепошарый... А то 1200 в мес - как-то дрхера для приложухи такого уровня...

раскрыть ветку 6
+4
На момент обзора была бесплатная версия. Я его долго готовила и тестила разные приложения. Грустненько, если так. Приложение очень крутое и удобное. Прям влюбилась в него. Но такие деньги за месяц не отдала бы
+2
https://play.google.com/store/apps/details?id=sworkitapp.swo... вот первая софтина бесплатно. Есть и платная версия.
раскрыть ветку 4
+1

7 дней бесплатно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

Опять "будет много кала"?

-4
Дизайн новости, как у похоронного бюро, а это оказывается про здоровый образ жизни, бля.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: