Мобильная версия Пикабу

Привет, Пикабу!

Вы давно просили и мы наконец сделали.
Более полугода мы работали над мобильной версией и проделали огромный путь от прототипа до реализации.
За это время были написаны километры кода, выпиты 100 литров кофе и съедены тысячи кексов. Еда не пропала зря: Пикабу получил мобильную версию.



Независимо от того, на какой платформе работает Ваше устройство: Android, iOS или WP, просто зайдите на сайт и Вам отобразится Пикабу, адаптированный под мобильные устройства: планшеты и смартфоны.

Мы постарались проработать мобильную версию до мелочей и сделать ее максимально удобной, поэтому она обладает всеми возможностями сайта:
- расширенный поиск:

- функции зарегистрированного пользователя, в том числе страница "моя лента" и возможность скрывать просмотренные посты. Ниже представлен скриншот пользовательского меню

Более того, некоторых возможностей нет в полной версии сайта:
- длиннопосты показываются частично и разворачиваются по кнопке "Показать весь пост"

- изображения можно увеличивать, как в постах, так и в комментариях


Ссылка на полную версию сайта доступна в конце основного меню

В скором времени мы внедрим добавление поста, регистрацию и ряд других функций.
Надеемся, мобильный Пикабу придется Вам по душе :)

Чтобы открыть мобильную версию, перейдите по ссылке pikabu.ru с мобильного устройства.


Огромное спасибо @0x00, @dev и @lord.rojer за проявленный героизм!
Ребята, Вы лучшие ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На моей "Нокии" под S40 стало невозможно работать. Даже сообщения нормально не проверить 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете вернуться на полную версию сайта.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так в том и дело, что не получается. При любом раскладе кидает меня на мобильную. Ну да ладно, меньше буду в телефоне зависать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы установить полную версию в качестве основной, перейдите с телефона по ссылке http://pikabu.ru/?dv=1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку