Дубликаты не найдены

+5

Пояснительная бригада спешит на помощь!

— Это моноколесо мне подарил друг для нашего сельского детского клуба. И чтобы научить детей на нем кататься, пришлось и самому его освоить. Я иногда использую его, когда погода хорошая, чтобы сократить время и не стоять в пробках, — рассказал E1.RU батюшка, не уточнив, давно ли в Краснотурьинске появились пробки на дорогах.
+4

А видео что, не приложить было?

YouTube1:10
раскрыть ветку 2
+2

Не видел этого видео, добавлю как истоник

0

Поп с самоката пересел на моноколесо?

+3

Фото нечеткое. Я уж тут чуть было не стал грешить на левитацию.

раскрыть ветку 1
-1
не достаточно сильна вера твоя, вот и не получается левитировать, и мало закинулся
+2

ну  по воде аки по суху  он не может.  хоть так.

+2

за ним уже выехала..

Иллюстрация к комментарию
+1

И что у вас так пуканы подгорели?

раскрыть ветку 3
0

как что! Это же технический прогресс, а попы - против науки, против техники, против астрономии и полётов в космос. То, что они пользуются автомобилями и смартфонами - это их лицемерие, они хотят затянуть нас обратно в средневековье, когда они сожгли Коперника. Всего лишь за то, что он доказал, что Земля - круглая.

раскрыть ветку 2
0
Пхахха🤣
0

рясу ведь может замотать под колесо и кирдык

раскрыть ветку 2
0

Открытое колесо ниже подошв.

раскрыть ветку 1
0
Святые вантузы, это же дементор!
Похожие посты
62

Кот - приколист

146

Немного о зимних дорогах в Ярославле (после этого видео в сети, дороги стали чистить)

14231

В подмосковном Сергиевом Посаде полчаса не работала скорая помощь –в город приехал Святейший Патриарх Кирилл

Показать полностью
187

В Прикамье опасные участки трассы Кунгур-Соликамск окропят святой водой

ГИБДД Пермского края осваивает новые методы работы: с аварийностью на дорогах теперь борются окроплением святой водой. Один из таких «очагов аварийности» на севере региона — автодорога Кунгур-Соликамск, где в последнее время участились случаи ДТП с пострадавшими и погибшими.
440

Главное перекреститься.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: