Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 9 дней назад
+1190
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 75
+464
Можно ещё пиздян отвесить. Что б наверняка
раскрыть ветку 45
+169

И интернет отключить

раскрыть ветку 16
+45
Часто, чтобы успокоить человека нужно его удивить: пощечину залепить, например. Я обычно начинаю говорить шёпотом, а потом громко хохочу.
раскрыть ветку 12
+2
Могут ещё и убить, что бы знал, что жизнь любить нужно
+1
Обозвать идиотом
раскрыть ветку 6
+1
Это который? Аташез Пиздян, который народный артист Армении или Тигран Пиздян, который продюсер на ТНТ?
раскрыть ветку 1
0
А можно ли пиздить ногами?
раскрыть ветку 1
0

А вот этому уже старшина научил

0
Пиздян)
-2
Не можно, а нужно
+66
Есть еще важный момент - если человек перед вами упал, то ему надо поджопник отвесить. На удивленный вопрос "за что?" уверенно отвечаем родительской мудростью "А НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ КУДА НЕ ПРОСЯТ! НЕ ОТХОДИ ОТ МЕНЯ!"
раскрыть ветку 2
+22

Или "Было бы за что, вообще убил бы"

+7

Яжмать простая, вижу упал - надавала по жопе!

+33
Кстати это реальность. Когда-то давно позвонила подружка и сказала, что ей очень плохо. Я как могла успокоила ее и после работы поехала к ней. Мы взяли сок, чипсы и поехали на местную речку. Она рассказала, что парень ее бросил, а потом просто рассказывала про их отношения, я же слушала и иногда вставляла междометия. Как-то позже она сказала, что встречалась до меня с другой лучшей подругой и она просто орала на неё. А поговорив со мной она действительно успокоилась, ей стало легче.

РS Позже они помирились, а через год поженились, родила сына
раскрыть ветку 7
+8
Нахуя она орала??
раскрыть ветку 3
+1
С подругой??? Воу))
+1

Можно было сказать, что все это время вы у нее за спиной перепихивались с этим парнем

-1

Я думал лесбиянки не кричат друг на друга.

+8

Как заставить человека разговаривать погромче? Попросить его разговаривать потише.

+6
"Однажды один рядовой дошёл до того, что решил наложить на себя руки. Прошёл день, другой, но никто не делал ему поблажек и он почувствовал себя гораздо легче." Р. Киплинг. За точность цитаты не ручаюсь, поскольку читал её довольно давно у Хайнлайна в "Звёздной пехоте".
раскрыть ветку 3
+15
Один подросток заявил родителям: вы меня не любите, я повешусь! Родители: а мы тебя накажем! П: как? В угол перевесите?
+2

"Однажды один рядовой дошёл до того, что решил наложить на себя руки. Прошёл день, другой, но никто не делал ему поблажек и он почувствовал себя гораздо легче."

Все офицеры до последнего верят в эту цитату. А потом, бац - и суицидник в части.

раскрыть ветку 1
+7

Меня муж тому же самому учил...

раскрыть ветку 2
+3
блин, меня тоже. можно ещё закатывать глаза и уходить.
раскрыть ветку 1
+3

Вообще , еще и побить помогает..)) Прям,успокаивает конкретно..)

0

Это из разряда "Не, я с вами на крышу не пойду. А то ещё упаду, разобьюсь. И мама на меня наорёт."

-44
Ну когда подходят коллеги с вопросиками "ой а что случилось? почему такой грустный?" Бля. Ну вот если я скажу отец умер, ты блять его воскресишь? Или например ноут сгорел. Новый купишь? Эта вежливость иногда харит очень.
раскрыть ветку 7
+6
А если красивая коллега услышав честный ответ, посочувствует и сделает тебе массаж или миннет, тебе не полегчает?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+89
раскрыть ветку 10
+55

А выхода нет

раскрыть ветку 9
+32

Ключ поверни и полетели

раскрыть ветку 3
+5
Выход есть всегда) реклама об этом и говорит
0

Скоро рассвет

раскрыть ветку 3
+35
Ненависть в моём сердце наполняет меня желанием жить.
+195

затем пошёл к папе, папа дал ремня, сразу жить захотелось

раскрыть ветку 143
+95

- Папа? А что папа?

раскрыть ветку 136
+178
Ахах помню в детстве батя решил нашего кота вздернуть за то что кот думал "да мне похуй люди ибанные" бате настоебало это я был против так как любил Васю помню стою держу кота в руках плачу не отдам, батя выдергивает кота силой за шкирку, а я ему кричу вслед не убивай если убьешь то я тоже умру в итоге я побежал в бабушкину комнату набрал таблеток и убежал в амбар все сожрал сижу плачу в ушах шум и дикая пульсация в голове и темнота. Проснулся в больничке. Васяню все-таки повесили и еще после выписки пиздюлей за это получил.
раскрыть ветку 135
+63

Яж отец простой, вижу ребенок ударился и ему больно - надавал по жопе! =D

раскрыть ветку 1
+11
+10

Потом пришел старший брат и вдохнул в меня стремление к жизни.

раскрыть ветку 2
+44
раскрыть ветку 1
+1
Ага, если убьешься - домой не приходи, убью нафиг
+65

Я как-то после слов матери  "я тебя не для этого рожала", поинтересовалась, а для чего вообще она меня рожала? Не знаю, что я ожидала услышать, вероятно хоть какую-то причину, для чего им с отцом понадобился новый человек в семье. Но маман зависла и в итоге так и не нашлась, что ответить...

раскрыть ветку 24
+14
Это Вам повезло с реакцией, моя бы пиздюлин по голове отсыпала за "как ты смеешь матери такие тупые и неподобающие вопросы задавать". Вопрос смысла моего существования, видимо, был больной темой, так как мама решила положить жизнь на выращивание дитачки, а дитачка не должна задавать неблагодарных вопросов)
раскрыть ветку 5
0
Я такое читаю и удивляюсь, У меня мама такая тихоня, что я начала борзеть класса с 5. Мама у меня все спрашивала, а не я у нее. За всю жизнь несколько раз сильно только поругались, бить вообще никогда не била. Наверно у меня какая то не правильная мама
раскрыть ветку 4
+36

Моим была нужна консерва на старость. Стакан воды и прочая хуйня.

ещё комментарии
+6

Я вот с одной стороны хочу детей, но я хочу их с эгоистичной точки зрения. Ведь сама я не люблю людей и не люблю мир (за исключением природы). У меня пессимистичный характер и я - реалист, я вижу все дерьмо и ненавижу его. И как я могу при таком подходе рожать ребенка? Я хочу его для себя, чтоб он улучшил мою жизнь и дарил мне радость. Но так нельзя...

+2