МКБ (Московский кредитный банк)!!! Крайне не рекомендую связываться! Не выдают деньги!

Никогда не связывайтесь с данным банком. Это не банк, а шарашкина контора! Отделение (г. Москва, ул. Первомайская, д.5)  представляет собой комнату ~ 30 кв.м. Ожидание в очереди: ~ 4-5 часов. У меня возникла необходимость закрыть долларовый вклад. Предварительно заказал деньги на 9 марта. 9 марта от сотрудника банка Гончар Екатерины поступил звонок о том, что деньги можно забрать. Отсидев 5 часов в очереди, попадаю к ней же по талону. И тут она мне объявляет, что по тарифам банка за досрочное снятие требуется заплатить комиссию в размере 10%. На мои возражения, о том, что в договоре не прописано подобных условий (по договору я имею право в любой момент забрать свои деньги без получения процентов даже без предварительного заказа) она ссылается на некий документ, которого предоставить не смогла. Точнее, мне был предъявлен обычный листок А4, напечатанный на принтере без подписи и печати банка. В итоге была написана жалоба в банк (пока не рассмотрена). Также был вызван наряд полиции, которые предложили подъехать в отделение для составления заявления, что я и сделал. Готовлю жалобу в Центробанк. Что твориться в отделении банка можете посмотреть здесь: https://youtu.be/gwKfhR3FlOs  . О результатах отпишусь.

МКБ (Московский кредитный банк)!!! Крайне не рекомендую связываться! Не выдают деньги! Мкб, Московский кредитный банк, Мошенничество, Развод на деньги, Видео, Длиннопост, Негатив
МКБ (Московский кредитный банк)!!! Крайне не рекомендую связываться! Не выдают деньги! Мкб, Московский кредитный банк, Мошенничество, Развод на деньги, Видео, Длиннопост, Негатив
МКБ (Московский кредитный банк)!!! Крайне не рекомендую связываться! Не выдают деньги! Мкб, Московский кредитный банк, Мошенничество, Развод на деньги, Видео, Длиннопост, Негатив