Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мир Z

Мрак просто, мрак! А хочется солнца!
С начала военной операции, я испугался, война и все такое. Потом санкции меня огорчили, депрессовал пару дней, видимо перебрал с новостями.
Теперь же пришло осознание того, что у людей в головах, у тех кто по ту сторону разумности. Все выглядит так, что они охуели в край. Скажете не может быть такого? Как оказалось может, я сам убедился, без пропаганды РФ, монотонно копаясь на всех источниках. Но когда смотришь старые материалы времен майдана, как извращают историю ВОВ, как предают, то за что погибло 27млн советских людей, вывод один, они охуели в край, и изматывать себя муками совести смысла нет.
Я понимаю, что этот конфликт не только про спасение людей, украина(с маленькой буквы, т.к. как страны давно нет) решила в НАТО и ядерное оружие. Руководство это специально да? За такое бьют в лицо сразу, и я бы на их месте, посчитал за счастье , что по морде дала РФ, а не кто то менее гуманный. Думаете дружбаны Асашай дали бы построить ЯО? Выебыли бы как потасканую шлюху, которая свое отработала и можно списывать, платить не обязательно. Вон Иран не так давно, подумал развернуть ядерную программу, после чего его знатно оприходовали, не пытаясь даже склонить решить все полюбовно или хотя бы смазки добавить. Кто то решил что украина будет исключением?

Вот интересно, все ли украинцы так ненавидят РФ? А может ли власть в киеве без охраны прогуляться после раздачи оружия всем без разбора? Думаю после такого перфоманса я бы даже и поверил в то что говорят с украинской стороны. А пока знакомые из под Харькова и Донецка, говорят совершенно другие вещи.
Украине не помогут, не зависимо права она или нет, ее списали по принципу "не прокатило - вычеркиваем". Проведу аналогию, что с лучшим другом можно подраться, поссориться, но при адекватности обоих можно и помириться, хорошая дружба просто так не заканчивается. Ну или если 2 брата подрались, это не изменит факта, что они братья.

Война ужасна! Но лицемеры те, кто часто кричит, что она не стоит жизней, именно они чаще всего "призывают" убивать, тихо и покорно стоя в стороне не защищаясь. Война всегда оплачивается судьбами и жизнями. Вам показалось что я что то путаю? Объясню, если другие наглеют и им не ддавать сдачи, они будут наглеть и дальше, потом придут за вами, а вы все время кричали "давайте решать все мирно, 21 век, дипломатия" - это не работает, не дашь отпор, будешь жить где и как тебе жить, если разрешат.

Этот пост я пишу для себя, думаю успеха не будет, скорее наоборот, мне просто надо выговориться. Я спекся как "рыцарь свежего", я столько дерьма увидел, мне поплохело, морально не вывожу. Еще что бы быть объективным, смотрел и читал другие источники и платформы, там дела еще хуже. Но я отдохну и продолжу.

Мир не будет прежним, он будет Z!

P.s. Мир Z как отсылка к фильму про зомби, которые теперь мы. А и переписать дебилов разом))) потом отловить и придушить.