Минутка добра.
Ребята, я предлагаю флешмоб. Завтра многие отправятся на рынок за продуктами. Давайте каждый из нас купит хоть что-то у бабулечек на стихийном рынке. Их много сидит у входа, они каждый день там. Больно смотреть, как старики пытаются хоть что-то продать, с какой надеждой они смотрят на прохожих... просто слезы наворачиваются. Купите у них помидорки, перец или малину, заплатите на пятерку больше, да просто хоть пучек укропа купите у них. Потратьте свои деньги не на пластиковые овощи из АТБ, а на живые и ароматные у бабулечки. Давайте делать добро вместе.
