@moderator, множественные оскорбления различных пользователей, это уже третий призыв против этого пользователя модератора, только в этой ветке.
В ответ на множественные оскорбления,голова твоя садовая) модератор, умный человек, он видит что пишут, и понимает что ответ достойный, ещё вопросы?
Открыл посты автора, проблевался, закрыл. И этот дебил ещё нам рассказывает про качество контента.
У тебя и ник в тему)так что спасибо))всем тупым ослоебам не отвечал,а тебе отвечу, чем больше минусов тем больше плюсов))подумай над этим
Ну вот на эту хуету я бы минус въебал с радостью. Но раз смысла нет, просто автора нахуй в ЧС закинул.
Хоть какая-то радость появится в жизни у одноклеточных. И да, ТС с его помойными постами улетит первым
Не) чего тебя так забомбило то? Ты же только что минусам радовался, непоследовательно как то




Юмор для всех и каждого
85.4K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.