«Русский либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм».
Достоевский
Ну он начинал политические вершины как ультраправый штурмовать, со своим верным соратником Тесаком, которого потом сам же и упрятал в тюрячку на первый срок.
Вот именно, он был ультраправым изначально. Причем мои попытки объяснить это либеральным знакомым натыкались на полное непонимание )) "не может такого быть" - притом что прямо пруфы показывала, его тексты и т.п.
Можно было не тексты показывать, а известный рекламный ролик, где он предлагал от тараканов очистить то ли Москву, то ли всю Россию целиком, по давности не упомню уже.
Так вот и я не помню уже, что показывала. Но что люди просто как зомби со стеклянными глазами на это реагировали - факт.
Причем сам-то он разве не еврей? )
Либералов хватает, Медведев, к примеру. Вы же пишете про либерастов - политические пидарасы, позиционирующие себя либералами.
А собственно что Навальный такого кринжового навалил? Где напиздел? Кроме митингов, и кроме того что приехал в Россию после того как его отравили.
А так нормальных либералов никто не покажет, они же не смешные.
Навальный пиздел всю свою жизнь. Особенно тем кто его поддерживал дабы собирать донаты. Не зря полно таких мемасов и саркастических историй.
Ну так подъебать можно каждого, только вот под Навального всю политическую карьеру копали, проверяли, нагоняли, клеветали. И по факту он был настолько неугодным власти человеком, что если бы он реально что-то украл или обманул, то он бы из тюрьмы не вылезал. Так что на самом деле это был один из самых честных политический деятелей.
Карьеру... Типичный в поведении своем жулик обувал хомяков много лет на донаты, обещая им "светлую Россию будущего". Неугодным власти, политический деятель - ещё смешнее. Он даже председателям ТСЖ в каком нибудь уездном городе никогда на работал, это так, аллегория к примеру, для понимания уровня некомпетентности. Но, раз еще остались те кто верит в его "Нью Васюки" - Леха был талантлив в своем деле, тут без сомнений.
То есть главная к нему претензия что он собирал донаты?) Люди тратят свои деньги как хотят. Хотят отправят блогеру, или в фонд
Это же не налоги, которые тратятся на чью-то личную роскошь)
У меня к Лехе нет претензий вообще. Достаточно посмотреть на наследие в виде ФБК и тезисы его поклонников в комментариях выше. Добра тебе.






