Минусовая температура процессора (для лиги Программистов)

Ребят кто подскажет, впервые столкнулся в проблемой, что в БИОСе и стандартной проге от материнке кажет температуру процессора -126 градусов, при это в Аиде как положено 20-50 (в зависимости от нагрузки). Система охлаждения в порядке. комп ведет себя адекватно. Собственно все началось после того, как поставил вторую видеокарту и прогнал стресс-тест (все системы под нагрузкой), минут 20 гонял, все стабильно, без сбоев, перегрузил и мне тут же прога показала, что температура то как в космосе, а то и холоднее =) Подскажите, куда лезть, смотреть и тд, мб где то провод отвалился какой то, пока лазил подключал все. В компах вроде разбираюсь, но такое впервые =) Есть вариант конечно отключить проверку температуры в БИОСе, но хотелось бы все таки, чтобы адекватно считывал температуру и порог критический работал ,а то мало ли. Комменты для минусов внутри.

ps скрины мои, комп мой, температура моя, тег мое. Баянометр молчал =)

Минусовая температура процессора (для лиги Программистов) Компьютер, Процессор, Программст, Проблема, Температура
Минусовая температура процессора (для лиги Программистов) Компьютер, Процессор, Программст, Проблема, Температура

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7167

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
6746

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
5246

Всегда нужно верить!

5227

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
4214

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
4201

Мемы сквозь года

Мемы сквозь года Узбагойся, 2020, 2014, 2017, Мемы, Длиннопост, Танцующие гробовщики, Ержан, Нельзя просто так, Что происходит?, Так блэт, Мэттью Макконахи, Карл и Рик, Rage face, 2016, 2015, 2018, 2019, Год
Мемы сквозь года Узбагойся, 2020, 2014, 2017, Мемы, Длиннопост, Танцующие гробовщики, Ержан, Нельзя просто так, Что происходит?, Так блэт, Мэттью Макконахи, Карл и Рик, Rage face, 2016, 2015, 2018, 2019, Год
Показать полностью 4
3927

Мечта

Мечта
3817

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
3808

Интересный вывод!

Интересный вывод!
3306

Бромгексин Берлин-Хеми

Бромгексин Берлин-Хеми Черный юмор, Юмор, Рифма, Странный юмор, Картинка с текстом
3096

Красная дорожка оскара 90-х

3045

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
3013

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
2867

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
2725

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» 

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» Serious Sam, Египет, Хатшепсут, Ответ на пост
Показать полностью 1
2643

Хороший учитель на вес золота

2481

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

2445

Быстрая карма

2444

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2377

Моя работа :)

Моя работа :)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: