Мини ЧаВо по CatWar

Здесь я буду отвечать на частые вопросы по CatWar

-Я попал в игровую! А что нужно сделать для начала?

Ответ на этот вопрос является самым частым среди новичков, поэтому начну с него. Во-первых, написать ответственному за блог воспитателей, в моём случае это Ежевичногривая, или Просвет, подождать некоторое время, а когда дали воспитателя, нужно оповестить своего учителя. Во-вторых, нельзя пропускать ни один урок от воспитателя, чтобы ни дай бог не завалить ТоВ(Тест от Воспитателя), ещё лучше просто копировать все тесты и вставлять в орд или обычный текстовый документ, чтобы подсматривать ответы оттуда.

-Что такое активность? Как её качать?

Ещё один важный вопрос, который не даёт покоя новичкам Вара. Ответ на этот вопрос очень даже простой: Активность-действия, совершённые в игровой, а для их качки нужно кликать на переходы, как на картинке снизу(подписан "Лагерь племени Ветра").

Мини ЧаВо по CatWar Catwar, FAQ, Игровая, Вопрос, Книжная серия Коты-воители, Игры

-А что такое БУ?

Тоже один из распространённых вопросов, на который существует такой же распространённый ответ. БУ переводится как Боевые Умения, а качать их следует с равными по силе игроками, активно крутя стрелочку во время боя.

-Меня заблокировали, я ничего не нарушал! Что делать?

Блокировка может быть временной, но если вас заблокировали навсегда без каких-либо причин-пишите Почемугриву(Почемучке), но только с темой и полным убеждением в том, что ничего не нарушено твоим персонажем.

-Моя сестра/мой брат зарегистрировал/а своего персонажа на моём устройстве, как избежать блока?

Нужно сделать селфи с братом/сестрой, держа в руках табличку "CatWar", перекинуть фото на компьютер, копировать адрес картинки(Копировать URL картинки), зайдя в настройки. написать свой АйДи, АйДи персонажа сестры/брата, и в специальное окно вставить ссылку на ваше фото. Возможно, вы избежите блокировки обоих персонажей.

-Мне написали "Привет друг, ты подаришь/продашь/отдашь мне своего персонажа? Я тебе его верну, но у тебя будет много лун, БУ, большой актив и даже предводительство!", что делать?

Ну, как известно некоторым, персонажей такие люди точно не вернут, и уж тем более не прокачают, так как существует "противоугонная система", которая удаляет персонажа. А если тебе написали с таким предложением, пожалуйся на этого котика, отпишись Почтовику(Почте) и живи спокойненько.

-Почему я не могу поднять котика, который меньше меня?

Потому что ты ещё не дорос, а простым размером ничего, как известно, не доказывается.

-Где можно сходить по нужде?

Если ты котик могучего Ветра, то иди по маршруту:

Обитель звёзд->Сияющий берег->Заросли кустарника.

Это все частые вопросы, о которых я сегодня рассказала