9

Милота

Стою в очереди в маленьком магазине. Передо мной стоят 2 мужика гопнического вида (треники с полосками, узкие ботинки – все четко, как положено), покупают сиську (большая бутылка пива в пластиковой бутылке) с семечками, в общем, полное попадание в образ. Тут один из них замечает на витрине киндер-сюрприз и говорит: "Во, дайте еще эту хрень. Вот мой обрадуется!", и так мечтательно улыбается. Такая милота=)

Дубликаты не найдены

+5
да, как мило, что гоповатый мужик, покупая сиську пива с друганами, вдруг вспомнил о ребенке.. прям смахиваю скупые женские слезы умиления!
+4
Я надеюсь это он про сына или младшего брата.
+2
нихуя не милота, как-то
+2
Фраза дня -"гопнический вид"
+1
А почему бы сразу не сказать, что они покупают большую бутылку пива?
раскрыть ветку 2
+2
привлекает внимание к посту
раскрыть ветку 1
-4
Не, я просто привередливая.
+1
Ага обрадуется. Когда батя, как всегда, в говно придет..
+1
Стою (нахожусь в вертикальном положении) в очереди (скопление народу перед кассой) в маленьком (небольшой) магазе (небольшой магазинчик, в котором продаются разные разности). Передо мной (спереди) стоят 2 мужика (человека мужского пола) гопнического вида (треники с полосками, узкие ботинки – все четко, как положено), покупают сиську (большая бутылка пива в пластиковой бутылке) с семками (жареные семена подсолнечника, упакованные в яркую обертку), в общем, полное (100%) попадание в образ (воспроизведение объекта, информация о нём или его описание, ). Тут один из них замечает на витрине (остекленная часть экстерьера торгового комплекса) киндер-сюрприз (яйцо из шоколада с сюрпризом) и говорит (пользуется устной речью): "Во, дайте еще эту хрень. Вот мой обрадуется!", и так мечтательно улыбается (совершает движение губами, выражая мимикой веселье, радость). Такая милота=)
0
как вы сказочники малолетние за*бали
раскрыть ветку 7
+2
почему сказочники... я например беру литр водки и актимельки на запивку, а пиво с шоколадкой вообще милое дело...
раскрыть ветку 6
+1
просто история с таким пафосом написана-"гопнический вид" а автор сам белая и пушистая в платье в горошек ходит, цветочками пахнет и что плохого что мужики взяли себе полторашку пивка, это вообще не о чем, мне одному три полторахи надо
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: