МГТС не опять, а снова

Что за беда с этой компанией? Снимал квартиру в резиновой, съехал в срочном порядке,т.к. военный врач- командировка в другой регион. Звоню в мгтс-
Я- Доброго времени суток,хочу отключить интернет и домашнее тв по такому то адресу.
МГТС- нужно явиться в офис с заявлением.
Т.к. уже уехал(дело 1-2х суток,военные поймут), говорю мол нет возможности,как быть? Ответ оператора- ну знакомый пусть подойдет с оборудованием в офис, закроем договор. Ну вот нет знакомых,которые в рабочее время мгтс не заняты. Тут девушка мне сообщает,чтт если два месяца не оплачиваете ,то счет автоматически блокируется, в дальнейшем ничего на счет не начисляется и спустя год можно дистанционно оплатить счет за два месяца и стоимость оборудования. Меня такой вариант устроил, чем ездить с ростова в москву ради отключения договора. Пошел третий месяц и вуаля, на моем счете -1300р, то есть долг растет,хотя услугами не пользуются. Вот как в такой ситуации быть,я не пойму. Хозяин квартиры то еще чмо,с ним связываться совсем желания нет. Новые квартиросьемщики оформили новый договор, приходило мнп уведомление. Подскажите пожалуйста, нервов не хватает. На сайте невозможно отключить

Знаки препинания для учителей русского языка ,,,,,,,,,---------:::((()))