85

Мейнкуны повышенной зверскости :)

Поснимал котов во время игр махалкой - звери, однако :)

Пару из этих фоток показывал, но подумал, что стоит собрать в одном месте.

На этой прям бритоголовый молодчик какой-то :)

Мейнкуны повышенной зверскости :) Кот, Мейн-Кун, Трехцветная кошка, Махалка, Длиннопост

Тёмная сторона моей кошки :)

Мейнкуны повышенной зверскости :) Кот, Мейн-Кун, Трехцветная кошка, Махалка, Длиннопост

Разорвёт и сожрёт

И неоднократно :)

Восторг охотницы :)

И охотника... ;-)

Найдены дубликаты

+1

У сестры живет мейн-кун, зовут Сатанюша

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

Сколько раз не пыталась снимать движущегося кота - одна муть получается. Может мой кот вообще по жизни такой мутный?

раскрыть ветку 2
+1

Говорят, животные - копии своих хозяев ;)

0

Важно, чтоб света много было и выдержку на фотоаппарате покороче ставить.

Тут снимал на телефон (Samsung Galaxy S8+) - с зеркалкой в одной руке и махалкой в другой неудобно :). Так вот, выбрал в "штатной" камере спортивный режим съёмки, при этом он тоже старается успевать по возможности :) - и то шевеленка есть. Половина кадров в корзину ушли по этой причине как минимум.

0

Есои характером - это было бы странным :)

0
Вот не могу понять - это эти коты какие-то странные или это порода такая? У кого-то эти куны красивые, а у кого-то как после спидогриппасифилисаветрянки. Или это все от той горе-заводчицы?
раскрыть ветку 3
-1

А в чем странность? Или Вы не очень разбираетесь в кошачьей мимике и работе "морды" в спокойном состоянии и во время охоты?

раскрыть ветку 2
-1
Эти какие-то реально стремные
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: