Дубликаты не найдены

+4

Можно кратко, о чем там? Подозреваю, что о том, как все было охуенно тогда и как все хуево сейчас...

А, ну и видимо виной всему злой Путин?

раскрыть ветку 1
-4

именно)

+4

Если хуй коротковат, это Путин виноват!

раскрыть ветку 1
+1

Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.

0

не смотрел и не буду смотреть, но осуждаю, да

раскрыть ветку 2
0
Кого осуждаем? Что разделяем?
раскрыть ветку 1
0

всех и всё

-1

публикуя подобное видео публикующий должен понимать, что его заминусят, вне зависимости от содержимого.. лично у меня противоречивые эмоции по этому видео, в некоторых моментах хочется дать в рожу, а в некоторых просто плюнуть и посмеяться в лицо.. считаю, что при публикации подобных видео публикующий должен как то обозначить свою позицию, дабы понимать за что его минусят или плюсуют.. А по факту старое либералестическое видео.. почему ни кто не публикует видео в котором текущая власть добилась огромных успехов, какие сектора подняли, защитили интересы страны?

раскрыть ветку 1
-1
Потому что успехов нет.
-3

Ну здравствуйте новые подписчики)))) опять у любого поста будет сразу по 9-10 минусов)) какие же вы долбанутые...

раскрыть ветку 2
-1

На старых постах нельзя изменить оценку. Но ты правильно понял, больше твоих комментов под этим постом, больше минусов тебе в карму. Думаю все в курсе на тему вопросов к правительству Путина и его окружения, но ведь и к твоему анальному вопросов не меньше.

раскрыть ветку 1
0
ты как бы не понял чтоль? я не за овального! читай название поста, а про минусы я имел в виду к новым постам минусы будут ставить либерастня. видос то почти целиком бредятина!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: