Дубликаты не найдены

+3

С алика экран закажи, да поменяй. Нет в этом ничего сложного, видео инструкций масса, на замену экрана любого телефона найдётся.

раскрыть ветку 2
0

Есть неудачный опыт. Больше экспериментировать не хочу :)

раскрыть ветку 1
+1

Хм, ну странно, тоже был случай когда экран(новый) при установке прям в руках лопнул(передавили), но это как бы повод быть аккуратней, с тех пор на разных телефонах меняли без проблем.

+2

вот значит правильно я защитное стекло на свой клеил. оно хоть и не гарила глаз, но функцию свою выполнило, когда я его об металлическую ручку двери дюзнул, когда открывал. защитное треснуло а основное норм.

скупой платит дважды и это истина.

раскрыть ветку 7
+1

У меня жена в детской поликлинике уронила на лестницу. Не думаю, что защитное стекло спасло бы.

раскрыть ветку 4
+1
Спасает в подавляющем количестве случаев, проверено на себе
раскрыть ветку 1
+1

хорошее могло бы спасти. но не 100%. опять же, первое стекло принимает большую часть энергии удара, второе стекло получает остаточную энергию и есть шанс что не лопнет.

0

Спасло бы, легко..

0
Не факт что родное бы треснуло...
раскрыть ветку 1
+2

лучше перебздеть.. имхо.

+1

depserv @ yandex . ru - напишите, помогу )

+1

Примерно 5-6 т.р.

раскрыть ветку 3
+1

Думаю, что это потолок и можно найти раза в два дешевле.

Впрочем, зависит от того, насколько сильно стукнул. Диагноз по фото ставить - такое себе занятие...

раскрыть ветку 2
+2

Ну это я за в сборе написал, а так да надо смотреть что там коцнутое, тач, стекло экран, подлежит расклейке или нет...

раскрыть ветку 1
+1

А не будет ли ответ на вопрос - рекламой?

Если без конкретики: савеловский рынок, "кишка" при выходе из метро. Мастеров лучше искать после 100-х павильонов, т.к. все что раньше - тупо барыги с конскими ценниками.

Более точную наводку смогу скинуть, если оставите контакты.

раскрыть ветку 1
0

Я есть в телеге с тем же ником.

+1

Какие-то цены ... дикие и очень разные. Мейзу - это дочка эппла чтоль? :))

Иллюстрация к комментарию
+1
О нет! Xiaomiiii
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0

Вот такую и называют при звонке в сервисы. 😪

раскрыть ветку 5
+2
Это amoled. Он всегда дорогой. Дешевле, чем 8 тысяч дисплей в мск не будет стоить. Тут вам не АлиЭкспресс. Остальное работы - вот и ценник в 10к более чем актуален!
Единственное на чём Вы сможете сэкономить тысячу рублей - заказать запчасть из Китая по ценам 6-7к и отнести в сэрвис на установку. Гарантий, что дисплей будет рабочий - нет. Цена установки 1-4k по городу.
Цена у меня так же - 10к.
раскрыть ветку 4
0
Я обычно в таких случаях заказываю новый экран на Алиэкспресс и меняю сам по инструкции с Ютуб. Обходится примерно в 50% от цены нового. А в сервисе будет % 80 от цены нового и менять особого смысла нет. А вообще, на новый смарт нужно сразу ставить защитное стекло. Стоит копейки и избавляет от головной боли.
раскрыть ветку 4
+1

Хорошо когда руки из нужного места растут.

раскрыть ветку 1
0
89854610204 ватсап
0

и да и нет. Разборку конкретно этой модели ты найдешь с трудом. И там есть свой прикол с кнопкой. Но если хочется оторвать шлейф кнопки и заказывать с Китая еще и её - флаг в руки)

раскрыть ветку 1
-1

Если хочется оторвать шлейф - то отрывайте. А вообще сдуру можно и х.. сломать. Изучайте внимательно конструкцию, думайте, и не не делайте глупых резких движений. Так в любой технике..

-1
Китайцы плохо ремонтируются.
раскрыть ветку 5
+2

Так китайцев 80% и что делать?

раскрыть ветку 4
-2
Двое моих коллег сдавали сяоми в ремонт.Один на замену стекла,второй менял батарею.У того,что менял стекло,через некоторое время,телефон перестал ловить сети вай фай,у второго периодически пропадает моб.интернет и связь вообще.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: