3222

Мечты сбываются!

Живу на первом этаже, тут звонила квартирная хозяйка, примилейшая, к слову, женщина, и говорит мне: "Завтра в 93 квартире будут газовую плиту менять. Работники газа придут и вентиль перекроют".
Я во время разговора, каюсь,  подумала :"Охренеть, сняли квартиру у милых профессоров, им же по 75, явно кукушечка куда собралась".
ан нет.
оказывается, у меня в кухонном гарнитуре, у  шкаПчике, в аккурат за чаем, стоит вентиль, которым я могу перекрыть доступ к газу всему нашему подъезду, в 10 этажному доме.
..
не знаю как там на счет всей страны, но  третий подЪезд десятиэтажного дома, в моих заботливых руках.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 11 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
7794

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4752

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4692

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3736

Сюрприз не удался

3707

Антидепрессии пост...

3649

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3181

Такая интересная жизнь

2872

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: