Майнинг соседа

Всем привет, сосед купил квартиру по сосеседству, ремонт не делал просто поставил майниг ферму т.к. высотка и электричество дешевле, в итоге окна на распашку круглый год общая стена леденая, УК сказала "мы бессильны, обращайиесь к участковому" , месяц назад написано заявление - эфекта ноль, в смежных помещениях оч холодно, сосед в курсе и сказал ему пофигу. Помогите советом как это исправить. Также есть информация что его помошник по содержанию фермы часто сидит на пикабу, поэтому дельные советы вероятно будут учтены соседом.

П.с. я новичок тут, но слышал про силу пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ФОНДА , почитайте думаю сырость не сильно хорошо влияет на общую конструкцию дома ,  и опираясь на то что там постоянно открыты окна можно за это зацепиться как то

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но как это раскрутить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

293-я статья Гражданского кодекса. В ней сказано, что, если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это к специалистам ) меня за громкую музыку чуть не выселили (по молодости), не соблюдает правила и нормы пользование жилым помещением )  учасковый + жкх (УК) , проконсультируйтесь с юристами, это читать надо , я не читал )   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку