Маски из фильма Mortal Kombat

Всегда любил этот фильм, именно поэтому решил заняться масками главных "злодеев" данной серии

Возможно для некоторых это будет ностальгии пост.

Была большая проблема подобрать цвета, т.к. у каждого персонажа была своя цветовая "локация"

Маска Scorpion

Маски из фильма Mortal Kombat Пятница, Пятничное, Pepakura, Papercraft, Mortal Kombat, Своими руками, Длиннопост
Маски из фильма Mortal Kombat Пятница, Пятничное, Pepakura, Papercraft, Mortal Kombat, Своими руками, Длиннопост

Маска Reptile ( сразу поясню, т.к. основной цвет у масок очень и очень схож, мне пришлось импровизировать, дабы они отличались по цветовой схеме)

Маски из фильма Mortal Kombat Пятница, Пятничное, Pepakura, Papercraft, Mortal Kombat, Своими руками, Длиннопост
Маски из фильма Mortal Kombat Пятница, Пятничное, Pepakura, Papercraft, Mortal Kombat, Своими руками, Длиннопост

Маска - Sub Zero, была попытка имитировать "иней"

Маски из фильма Mortal Kombat Пятница, Пятничное, Pepakura, Papercraft, Mortal Kombat, Своими руками, Длиннопост
Маски из фильма Mortal Kombat Пятница, Пятничное, Pepakura, Papercraft, Mortal Kombat, Своими руками, Длиннопост

PS знаю, что некоторые элементы на масках отсутствуют, буду править

PSS в сети бесплатна только развертка скорпиона

PSSS тапки/корректировки приветствуются!

Papercraft — шедевры из бумаги

629 постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В группе приветствуется

-помощь другим пикабушникам

-размещение своих работ

-размещение гайдов по работе с pepakura

В группе запрещается

-оскорбления участников

-флуд/спам