Мамаша

Еду я значит в маршрутке, а рядом с выходом сидит молодая мама с ребёнком, которому отроду год – полтора, не больше. Незадолго до остановки, мама начинает готовится к выходу, для чего ребёнка ставит на пол, а сама стоит рядом и держит его за руку. Маршрутка останавливается, и конечно же по инерции человека «тянет» вперёд. Ну если это не очень страшно взрослому человеку (хотя и они «умудряются» ударится головой), то ребёнок конечно же не удержался и ударился лицом об поручень – губа разбита, плачь. Мамаша, вместо того, чтобы взять ребёнка на руки и успокоить, дала ему по заднице и начала кричать, что он плохо держится… (понимает ли в таком возрасте ребёнок, как нужно держаться в транспорте, да и мог ли он лучше держаться?) После чего, впереди себя спускает его по лестнице с маршрутки, опять таки подвергая опасности (там может быть яма, или ребёнок просто зацепится и упадёт).
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не знали, что если пытаться успокоить ревущее дитя, то он будет орать еще громче и дольше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому его надо побить)
Офигенная логика
Автор поста оценил этот комментарий
А бить она его начала потому-что сама испугалась...
Серьёзно поверьте)
А вот то что повела его впереди себя, да - глупость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моя мама пугалась,она сразу подхватывала на руки,а когда подросла,просто поддерживала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кого жалеть? Изначально неправильное воспитание...
Тут в родном Брянске недавно засудили автомобилистку: сбила женщину с ребенком. Глядел кадры с камер: ну не могла она увидеть ни пешеходов, ни разметки, ни светофоров (переход нерегулируемый).
На кадрах видно, что мама тащит дочку за руку, возмущенно что-то говоря. Самому так приходилось, но обошлось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже видела
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что сказать?... Моя дитятя, когда ее повел не туда, куда ей хотело бысь, устроила такой скандал, что бдительные граждане попытались сдать в смилицию. Слава богу, супруга догнала! Доча и до сих пор такая, спустя почти четверть века;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такое сплошь и рядом. Что сказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Половина маршрутки была возмущена,а другая половина в шоке
Автор поста оценил этот комментарий
Это свойственно только молодым мамам, у которых еще нет жизненной мудрости и терпения.
Это проходит, но, к сожалению, первенец получает по полной программе...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко дитё
показать ответы