9

Мама, я полюбила бандита!

Моя юность пришлась на то время, и проходила в том месте, когда любая "уважающая себя" девушка должна была обязательно встречаться с крутым пацаном! Крутым пацаном в наши 16-17 (кому я вру, для некоторых и лет в 13-14) считался парень лет 19-25, а то и 30, обязательно полукриминальной деятельности. Ну чтоб ходил на разборки, там, был в компании таких же "крутых". Если он имеет еще машину - так вообще топ. Так как меня немного пыталась контролировать мать, чтоб "не шлялась", то своего первого "бандита" я встретила лишь в 17 лет, когда уже поступила в шарагу. Бандит был довольно крут, ему было на тот момент 25 лет, он катался на "шохе". Конкуренток на этого "крутого" было много, но мне повезло. Я была довольно симпатичной и у меня не было репутации "изрядно потасканной", которая в то время была сравнительно у многих. К слову, три мои одноклассницы от сифака лечились в 7 классе. Заразились все от одного "крутого".
Основное времяпровождение с моим бандитом было - кататься с ним на машине, иногда по сомнительным местам, и ждать его в ней же, пока он "решал дела". Ну, конечно, иногда ходить по каким-нибудь тусовкам, хатам, дискотекам. Вообще, я считаю, что с этим бандитом мне очень повезло. Физически он меня не трогал, иногда называл мелкой. И вроде бы даже проявлял какую-то свою странную заботу и чувства. Наедине мог и пообнимать, и поцеловать, и за ручку подержать (ладно, потискаться машине тоже) и даже разговаривал почти нормально. Притом, от знакомых я узнавала, что иногда на сомнительных тусовках, куда я не попадала ( на особо опасные/трэшевые/пьяные он меня не брал), с ним таскались "девушки общего пользования". Обижалась, но терпела, виду не подавала, ведь в его компании я очень быстро стала "крутой". Подружки завидовали, в шараге смотрели с уважением. Однако, спустя полгода мой бандит меня бросил, без особых объяснений. А через пару месяцев пропал. Больше о нем не слышала ничего. Долго переживала. Снился мне. Пугала неизвестность, надеялась, что хотя-бы жив. Наверное она и была та самая, первая любовь.
Но по статусу "крутой" начинаешь быстро скучать. Со временем, правда, уже совершеннолетней, подружка познакомила меня с друзьями своего "бандита". С одним из них мы как то заговорили, со временем начали встречаться. Ему было 27 лет, но с ним уже все было не так однозначно. Он мог меня и оскорбить, и толкнуть/пихнуть. С другими девками мог чуть-ли не на моих глазах зажиматься в углах. И, естественно, хотел секса. Но я почему-то очень боялась близости. На меня сильно подействовали одноклассницы, которые сифак подхватили, я до ужаса боялась подцепить что-нибудь нехорошее. Поэтому включился какой то-блок. Первый раз с НИМ не хочу. Но когда я захотела уйти от него, то он меня неслабо отпиздил. Мол, телка не будет решать, когда он ее закопает. Решать будет он. Я думаю, он бы взял меня в тот момент силой, но мне повезло, пришли его друганы, на срочное "дело позвали". "Потом с тобой договорим". Вот тут я реально только начала соображать, чем вообще может кончиться моя бандитская романтика. Я потом на две недели закрылась дома, мол заболела. Приходила подружка, спросить в чем дело. Ну, я и брякнула, что он меня трахнул, а потом бросил. Подружка впрочем была не из тех, кто любит секреты, поэтому сплетни в нашем кругу о том, что меня кинули распространились быстро. Наверное только из-за этих сплетен я осталась жива и относительно невредима. Остался удовлетворен слухами. Но в их компании я больше не появлялась. Да и вообще как-то о любви с "крутым бандитом" мечтать перестала.
Вообще считаю, что в то время мне пиздец как повезло. Сколько знакомых было изнасиловано, иногда и целой компанией и не один раз, сдохло от наркоты, потому что отказать "бандиту" было нельзя, пару дальних знакомых просто нашли убитыми (тусовались с куда более крутыми криминалами). Урок жизненный был усвоен на 5+.
С тех пор "плохие парни" в принципе перестали казаться крутыми. Хотя того, первого "бандита" я пыталась найти уже спустя несколько лет, в соцсетях, но безуспешно.

п.с. Авторский рассказ по мотивам реального повествования участницы событий тех лет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Женщины. Без драмы и риска для жизни вам скучно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только-ли женщинам) Мужчины сетуют на то, что мол, женщины ищут приключения)
В то же время многим мужчинам с обычными "домашними" скучно, надо какую-нибудь модную стерву. Вон, даже тут на Пикабе сколько жалуются на то, какие, мол женщины коварные на их пути встретились)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества