Малый бизнес, очень малый...

Имея маленький магазинчик цветов, товаров для праздника и сувениров, увидел на просторах интернета новую серию с фламинго. Мое любопытство закралось дальше и я начал искать поставщика-импортера этой красоты напрямую из Китая. Спустя 3 бессонных дня я нашел лишь перекупщиков из разных городов, которые конечно же продают оптом, но хотелось бы самому стать этим оптовиком и продавать по этой цене. Либо компанию aрт-ист, которая напрямую возит, но у нее ценник выше.
В общем, пост без рейтинга, вдруг кто работает в Сима-ленде и может слить поставщика. Моя нервная система будет вам премного благодарна.

Малый бизнес, очень малый... Сима-ленд, Фламинго, Без рейтинга, Малый бизнес, Оптовая торговля, Китай, Длиннопост
Малый бизнес, очень малый... Сима-ленд, Фламинго, Без рейтинга, Малый бизнес, Оптовая торговля, Китай, Длиннопост
Малый бизнес, очень малый... Сима-ленд, Фламинго, Без рейтинга, Малый бизнес, Оптовая торговля, Китай, Длиннопост
Малый бизнес, очень малый... Сима-ленд, Фламинго, Без рейтинга, Малый бизнес, Оптовая торговля, Китай, Длиннопост

Китай

2.6K постов6.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)