Маленькое чудо

Привет, это Кнопка, и даже в отпуске со мной происходят чудеса!
Только я опубликовала пост Кнопка в отпуске!!!! , как мне написала пикабушница @mipika :
"У меня есть магазин подарков (отчасти благодаря Пикабу) и я хотела бы отправить тебе подарок в знак поддержки что ли… Ну или просто подарком дать тебе хоть капельку энергии :) Часть подарка можно будет использовать как реквизит в твоей работе".
Это было так сказочно и неожиданно, что я написала свой адрес, и....
mipika действительно сразу отправила мне подарок.
А надо сказать, что больше, чем получать по почте открытки из разных городов, я люблю получать по почте подарки. Правда. случается это очень редко, но как же я люблю ощущение детского восторга от ожидания сюрприза, когда находишь в почтовом ящике извещение и идешь с ним на почту за заветной коробочкой!
И вот, пара дней ожидания и посылка у меня!
Если честно, я сразу ее вскрыла, но потом поняла, что хочу зафиксировать на камеру в моменте. Поэтому открыла- но еще не смотрела. Предвкушаю)

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо
Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

В сообщении ВК mipika предупредила, что сначала нужно найти в коробке письмо. Нахожу- очень трогательное и милое- и понимаю, что в подарке нет ни одной случайной вещи! Все подобрано именно для меня! Это ли не чудо?
Еще в коробке много пупырки, которая немедленно изымается детьми для чпокания.
-От стресса!
И два больших свертка.
Открываю №1.

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо
Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

Милашечная записная книжка и большущая коробка орешков. А я та еще белка! (но откуда об этом узнала mipika ???)

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

Открываю сверток номер два, а там огромный
нет
ОГРОМНЫЙ
Киндер-сюрприз!
И там внутри точно что-то есть, и тут у меня начинают дрожать руки и быстро-быстро биться сердце!

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

А внутри- божечки-кошечки - ОНА
Утка! В съемном шлеме! С цепочкой и в крутецких очках! Даже винт на шлеме вращается!
Дочка сразу кладет на нее глаз, но нет уж, это МОЯ уточка, и сегодня мне можно быть жадиной.
(тем более, уточка еще и пищит)

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

Это копилка, а в таком экстравагантном виде, потому что у меня есть серия постов о том, как мы строимся в деревне https://pikabu.ru/series/dom_v_derevne_14456, и про туалет я там тоже упомянула.

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

Кстати, замочки настоящие, и ключики тоже, и я сразу вспомнила про блокнот, который у меня был в детстве, с таким же замочком и ключиком. Блокнот для самых секретных секретов и тайных тайн! А еще у двоюродной сестры была пластмассовая коробочка с замочком, и как же я мечтала о такой же (хотя никогда не питала страсти к коробочкам).
Наигравшись с замочками, открываю еще один сверток из киндера, а там три обложки для паспорта. Три- потому что mipika не могла определиться, какую отправить. А я теперь не могу определиться, какая мне больше нравится). Хотя с ковром уйдет дочке, ведь не уточками едиными сыт подросток накануне получения паспорта!
Свой в кукуху заправлю все же. Или в питерскую интеллигенцию, я еще не решила.

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

Еще трио лекарственных средств, особенно актуально первое)

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

И, наконец, маленький съедобный браслет с визиткой магазина

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

Не реклама, но

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

Хотя почему же не реклама? Очень даже реклама!
Ведь у меня случились день рождения и Новый год сразу! Детский восторг! Когда много-много-много подарков, и все отдельно упакованные, и с историей, и все, как я люблю!
*откуда она это все узнала????
И от совершенно незнакомого человека, просто так!
Так не бывает, а оно есть!
Это невероятное какое-то чудо - от первого сообщения и до последнего орешка!
(ну, про орешек последний это я преувеличила. Коробка правда огромная и я еще не догрызла и половины)
Спасибо, mipika ! Это один из самых невероятных подарков, которые я получала!
И да, я уже нашла способ, как применить его часть в клоунской деятельности)
Ну, точнее часть его упаковки

Маленькое чудо Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Подарки, Сюрприз, Чудо, Приятное, Сила Пикабу, Длиннопост, Фотография, Спасибо

П.С. Мне сразу очень захотелось сделать что-то для пикабушкников, которые тоже очень любят находить в почтовых ящиках открытки и прочие письма) Пишите в личку адрес- и я обязательно отправлю вам привет от Кнопки, всамделишный и по настоящей почте.
А еще я даже завела канал в телеграмме knopkaBBK- для камерных посиделок, небольших зарисовок и коротких историй. которые не становятся целым постом.
........................................................
Почитать о том, кто такая Кнопка, можно тут:
Здравствуйте, меня зовут Кнопка, и я больничный клоун
Или вообще, целую серию https://pikabu.ru/series/budni_bolnichnogo_klouna_9727

Если вы хотите связаться со мной, чтобы узнать что-то еще - я anchelanchel ВК (пожалуйста, если вы хотите добавиться в друзья- пишите, что вы с Пикабу), anchel_che в нельзяграмме, anchelche в телеге и больничный клоун из Клоунадо- у нас есть одноименные сайт и группа ВК.

Давайте делать этот мир добрее.

Сила Пикабу

792 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.