Маленький гном-помощник
Здравствуйте, все!
Весь день льет дождь, дождь по стёклам и по крышам... Весь день лежу смотрю мультики, пью чай и прекрасно провожу время с крючком и пряжей.
Взялась устроить небольшую ревизию своих нехитрых запасов, изолировать начатые моточки от остатков и от целых нераспакованных клубков. Решила извести остатки и превратить их во что-то небольшое и милое, не отрываясь от просмотра мультов.
Пинтерест всегда подкинет идей. Нашла картинку маленького помощника Санты и попробовала сделать. Получилось очень даже не плохо. Малыш величиной с ладошку вышел миленьким, добрым и ярким.
В который раз убеждаюсь что даже самое примитивное и простое описание игрушки может при должном оформлении заиграть как надо.
Если вам тоже нужен помощник в подготовке подарков, дайте знать. Готов отправиться в поездку по России, а всю денежку отправим в благотворительный фонд.
Всем добра и не болеть! ♥


Творческая мастерская
3.8K поста3K подписчик
Правила сообщества
В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.
1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».
2. Ну и запреты:
-ссылки рекламного характера/спам;
-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;
-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.
(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).
3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.
При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.