Макс вместо СМС
Может кто еще кроме меня сталкивался?
Суть вот в чем - сие богомерзкое приложение начало перехватывать СМСки.
Уведомление о поступлении заказа с онлайн.трейд приходило в СМС - теперь в макс (тьфу).
Код подтверждения для восстановления пароля на этой же платформе - туда же.
Техподдержка платформы клянется что они ничего такого не делают. А у меня два чудо-чата нарисовались - коды подтверждения и "полезные уведомления".
Как эта паскуда перехватывает СМС и как это обойти, может кто знает?
Техподдержки у этого импортозамещения адекватной нет, как задать вопрос родителям этого недоразумения - не знаю...